ТРЕЙДЕР - это великолепная профессия! - страница 11

 
Alexander_K2:

Не, неинтересно.

Это отчет с демо... Реал нужен!

откуда у него реал

там 1 трейд в месяц, чтобы проверить эту математику в будущем, понадобится лет 5  с риском 35 к 1

 
Alexander_K2:

Не, неинтересно.

Это отчет с демо... Реал нужен!

Даже не демо. Это отчет тестера с оптимизированными (читай подогнанными) параметрами.

 
Alexander Sevastyanov:

Даже не демо. Это отчет тестера с оптимизированными (читай подогнанными) параметрами.

смотри, сейчас и тебя начнет обзывать), кстати кнопка Жалоба не работает похоже)

 
Aleksey Rodionov:
На демо 99,9% успешные трейдеры,...

Не надо льстить себе, и преувеличивать свои успехи...

Успешный трейдер - это достаточно сложно, и мало кто может добиться таких результатов.

Проверяется и подтверждается этот факт в несколько шагов:

1. Успешный Трейдер имеет ТС, которая в тесте на периоде 2-3 года дает положительные результаты.

2. Эта же ТС на демо  на  периоде 3 месяца ( этот период входит в период теста ) дает положительные результаты.

3. Ну а реальный отчет вряд ли кто покажет ( дураков мало )...


Можете самостоятельно проверить свою УСПЕШНОСТЬ, особенно, кто заявляет о " 99,9% "...  

 
Serqey Nikitin:

Не надо льстить себе, и преувеличивать свои успехи...

Успешный трейдер - это достаточно сложно, и мало кто может добиться таких результатов.

Проверяется и подтверждается этот факт в несколько шагов:

1. Успешный Трейдер имеет ТС, которая в тесте на периоде 2-3 года дает положительные результаты.

2. Эта же ТС на демо  на  периоде 3 месяца ( этот период входит в период теста ) дает положительные результаты.

3. Ну а реальный отчет вряд ли кто покажет ( дураков мало )...


Можете самостоятельно проверить свою УСПЕШНОСТЬ, особенно, кто заявляет о " 99,9% "...  

Без обид, я просто высказываю свою точку и ни к кому не имею претензий, каждый вправе поступать так как ему надо.

И еще, что я думаю. Если будет успешный трейдер кто действительно зарабатывает, думаю он не будет сидеть на форумах =)

 
Aleksey Rodionov:

Без обид, я просто высказываю свою точку и ни к кому не имею претензий, каждый вправе поступать так как ему надо.

И еще, что я думаю. Если будет успешный трейдер кто действительно зарабатывает, думаю он не будет сидеть на форумах =)

Ну что Вы, какие обиды?...     Просто надо отвечать за свои слова...
 
Serqey Nikitin:

1. Успешный Трейдер имеет ТС, которая в тесте на периоде 2-3 года дает положительные результаты.

я вот пытаюсь найти хоть какой-то промежуток где твой советник из маркета в плюс торгует. он у меня все везде стоп-ауты ловит.
 
TheXpert:
я вот пытаюсь найти хоть какой-то промежуток где твой советник из маркета в плюс торгует. он у меня все везде стоп-ауты ловит.
А просто задать вопрос в личке - это так сложно?...
 
Serqey Nikitin:
А просто задать вопрос в личке - это так сложно?...
да нет у меня вопросов ) с тобой все давно ясно
 
TheXpert:
да нет у меня вопросов ) с тобой все давно ясно
Ну да,... еще один экстрасенс, который знает ВСЮ инфу, не задав ни одного вопроса...  Везет же некоторым...
Причина обращения: