ТРЕЙДЕР - это великолепная профессия! - страница 10

 
Fast528:

я не понимаю о чем ты,

Повторю еще раз... ТВОИ слова: "подкинуть монетку на M1, sl3500, tp100 гарантия успеха" ...   Такими заявлениями не разбрасываются, если сказал - должен подтвердить отчетом!!!
 
Serqey Nikitin:
Повторю еще раз... ТВОИ слова: "подкинуть монетку на M1, sl3500, tp100 гарантия успеха" ...   Такими заявлениями не разбрасываются, если сказал - должен подтвердить отчетом!!!

очнись, это не утверждение, а перефраз/аналогия твоей тс, в чем суть? у монетки за счет отсутствия спреда больше шансов, чем у твоей тс, насколько символах получилось подогнать под 3500 пунктов?

 
Fast528:

очнись, это не утверждение, а перефраз/аналогия твоей тс, в чем суть? у монетки за счет отсутствия спреда больше шансов, чем у твоей тс, насколько символах получилось подогнать под 3500 пунктов?

ПУСТОБРЕХ в чистом виде, что снится, то и говорю...

Моя стратегия математически просчитана, именно поэтому за 6,5 лет нет НИ ОДНОЙ УБЫТОЧНОЙ  сделки.

А ты глотаешь сопли и говоришь о какой-то монетке...  ДИЧЬ!

 
Serqey Nikitin:

ПУСТОБРЕХ в чистом виде, что снится, то и говорю...

Моя стратегия математически просчитана, именно поэтому за 6,5 лет нет НИ ОДНОЙ УБЫТОЧНОЙ  сделки.

А ты глотаешь сопли и говоришь о какой-то монетке...  ДИЧЬ!

у меня все)

 
Serqey Nikitin:

Моя стратегия математически просчитана, именно поэтому за 6,5 лет нет НИ ОДНОЙ УБЫТОЧНОЙ  сделки.

ждем отчет с реала за полгодика хотя бы.
 
TheXpert:
ждем отчет с реала за полгодика хотя бы.

там 1 трейд в месяц, чтобы проверить эту математику в будущем, понадобится лет 5  с риском 35 к 1, на это пойдет только дурак

 

А где кто чё смотрит-то?

Serqey Nikitin выложи, плиз, сигнал в общий доступ - такие вещи негоже скрывать.

 
Alexander_K2:

А где кто чё смотрит-то?

Serqey Nikitin выложи, плиз, сигнал в общий доступ - такие вещи негоже скрывать.

TD_GBPJPY_SCALP
Символ:GBPJPY
Период:M1 (2012.01.02 - 2018.06.08)
Параметры:StopLossTrend=3500
TakeProfitTrend=100

вот его отчет

https://c.mql5.com/3/198/temp09.zip

 
Fast528:
TD_GBPJPY_SCALP
Символ:GBPJPY
Период:M1 (2012.01.02 - 2018.06.08)
Параметры:StopLossTrend=3500
TakeProfitTrend=100

отчет

https://c.mql5.com/3/198/temp09.zip

Не, неинтересно.

Это отчет с демо... Реал нужен!

 
Alexander_K2:

Не, неинтересно.

Это отчет с демо... Реал нужен!

На демо 99,9% успешные трейдеры, а как дело до реала доходит так 99,9% слива
Причина обращения: