ТРЕЙДЕР - это великолепная профессия! - страница 5

 
-те его кто-нибудь
 
Fast528:
-те его кто-нибудь
А ведь Трейдер должен быть не только СПОКОЙНЫМ, но и УМНЫМ...
 
Вот это уже интересно становиться. Еще бы видео показ ваших баталий. Вообще можно и на графики не смотреть. Тут интересней.
А без шуток. Ну нравиться человеку его ТС, да и флаг ему в руки... Если она его устраивать, что в этом плохого. Ну показал он ее на ресурсе. Кому приглянулась, может проанализирует. А кому нет, проще пройти мимо чем ломать копья на словоблудии.
 
Serqey Nikitin:
А ведь Трейдер должен быть не только СПОКОЙНЫМ, но и УМНЫМ...

Чтобы растить СПОКОЙНЫХ и УМНЫХ лосей в 3500 пунктов

 
Mickey Moose:

Чтобы растить СПОКОЙНЫХ и УМНЫХ лосей в 3500 пунктов

Нет, Вы не правы! Трейдер должен быть спокойным и умным, чтобы его следующее поколение не было нервным и дебильным...

 
Serqey Nikitin:
Ну и зачем так нервничать?  Такое впечатление, что Вас этот отчет сильно ЗАЦЕПИЛ...  Расслабьтесь и получайте удовольствие, дышите через нос...

Вы пропагандируете заведомо сливную ТС, так делают только в ДЦ на бесплатных 3-х часовых курсах, но там понятно - слитые депозиты, это их деньги.

Зачем вы делаете такие вбросы, неужели получаете откаты от дилингов?

 
Vitaly Muzichenko:

Вы пропагандируете заведомо сливную ТС, так делают только в ДЦ на бесплатных 3-х часовых курсах, но там понятно - слитые депозиты, это их деньги.


Ну да, ну да...  Старая проверенная позиция: " Этого не может быть, потому что не может быть никогда! "  Это позволяет назвать БЕЛОЕ - ЧЕРНЫМ..., и никакие доводы ( отчеты ) уже не берутся во внимание...  Можно говорить - что угодно...

Дебильная позиция...

Я вот думаю, а что Вы так испугались отчета по безубыточной торговле?  Может это Вы эмиссар  ДЦ и боитесь за их прибыль?..., всеми правдами и не правдами пытаясь оболгать перспективную стратегию?...

 
Serqey Nikitin:

Ну да, ну да...  Старая проверенная позиция: " Этого не может быть, потому что не может быть никогда! "  Это позволяет назвать БЕЛОЕ - ЧЕРНЫМ..., и никакие доводы ( отчеты ) уже не берутся во внимание...  Можно говорить - что угодно...

Дебильная позиция...

Я вот думаю, а что Вы так испугались отчета по безубыточной торговле?  Может это Вы эмиссар  ДЦ и боитесь за их прибыль?..., всеми правдами и не правдами пытаясь оболгать перспективную стратегию?...

Мне отчёты с тестера не интересны - вырос уже.

 
У разных людей понимание кто такой трейдер разное, в зависимости от инструментов которыми они пользуются в торговле
 
Renat Akhtyamov:
У разных людей понимание кто такой трейдер разное, в зависимости от инструментов которыми они пользуются в торговле
Если не трудно,  поясните на примерах...
Причина обращения: