Индикаторы: V-TBv6

 

V-TBv6:

Индикатор V-TBv6. Рисует стрелочки на покупку и продажу.

Author: John Smith

 

Подскажите,где в коде можно поменять звуковой сигнал на свой.

Индюк мне понравился, профит ежедневно 150-300%!!!

Четко показывает где открываться - закрываться.

Автору респект!!!

 
Просто загрузите свой звуковой файл в папку Sounds. И пропишите его название в функции PlaySound.
 

Спасибо за информацию.

Ещё бы хотелось узнать подробнее о настройках, то есть о входных параметрах.

Что они означают.

Зарание благодарю.

 
А каких правил Вы придерживаетесь в своей торговле? Открываетесь по стрелочкам или как-то по-другому? Параметры индикатора Вы не меняли? У меня почему-то профит вообще не похож на тот, о котором Вы написали. Наоборот слив происходит. Как Вы получили 150-300% профита, если не секрет?
 
как из вашего индикатора взять данные стрелок
 
pitera:

Спасибо за информацию.

Ещё бы хотелось узнать подробнее о настройках, то есть о входных параметрах.

Что они означают.

Зарание благодарю.


Sergey_Y
писал(а):

А каких правил Вы придерживаетесь в своей торговле? Открываетесь по стрелочкам или как-то по-другому? Параметры индикатора Вы не меняли? У меня почему-то профит вообще не похож на тот, о котором Вы написали. Наоборот слив происходит. Как Вы получили 150-300% профита, если не секрет?

revka-sb
писал(а):

как из вашего индикатора взять данные стрелок
 
pitera:

Подскажите,где в коде можно поменять звуковой сигнал на свой.

Индюк мне понравился, профит ежедневно 150-300%!!!

Четко показывает где открываться - закрываться.

Автору респект!!!


Уважаемый автор, есть вопрос - невозможно установить Ваш индюк, может я ошибаюсь в чем-то, помогите !!!!

 
novi4ek:

Уважаемый автор, есть вопрос - невозможно установить Ваш индюк, может я ошибаюсь в чем-то, помогите !!!!

А как Вы его ставите?

 
Scriptor:
novi4ek:

Уважаемый автор, есть вопрос - невозможно установить Ваш индюк, может я ошибаюсь в чем-то, помогите !!!!

А как Вы его ставите?

Уважаемый автор, сколько пытаюсь, ничего не получается, не могли бы Вы отправить инструкцию по установке на мыло novi4ek@gmail.com Заранее благодарен

 
novi4ek:
Scriptor:
novi4ek:

Уважаемый автор, есть вопрос - невозможно установить Ваш индюк, может я ошибаюсь в чем-то, помогите !!!!

А как Вы его ставите?

Уважаемый автор, сколько пытаюсь, ничего не получается, не могли бы Вы отправить инструкцию по установке на мыло novi4ek@gmail.com Заранее благодарен

Вроде установил, смайлик улыбается, а стрелочек не рисует вообще . В общем наверно без Вашей помощи не обойтись . Если можете - буду благодарен !

Причина обращения: