Индикаторы: Индикатор свечных комбинаций.( Японские свечи) - страница 4

 
fxxx:

Тупо применять НЕЛЬЗЯ - читать научись пенек - и рот помой, дятел

 
я лучше кое-что другое у тебя во рту помою, жертва аборта ...
 
Valio:
fxxx:

Тупо применять НЕЛЬЗЯ - читать научись пенек - и рот помой, дятел

 
я лучше кое-что другое у тебя во рту помою, жертва аборта ...

- Извините что прерываю Вашу великосветскую беседу.Я насчёт "алертика".Кто нибудь ,(в перерывах беседы),не сможет замутить этому индюку "алертик".

Ещё раз извените,что прерываю Вас от беседы.

 
brici:

- Извините что прерываю Вашу великосветскую беседу.Я насчёт "алертика".Кто нибудь ,(в перерывах беседы),не сможет замутить этому индюку "алертик"

Ещё раз извените,что прерываю Вас от беседы.

ничего страшного ...

(грубиян!..)

Да не плохо бы на будущее; не так уж много  их в Нете  - нужно будет собрать и выложить в одном месте

(Satop - молодец, -давно пора такой)

  пока: JR Pattern Recognition v1.0  http://codebase.mql4.com/ru/code/9024

З.Ы. хорошо хоть один человек нашел шо-то культурное спросить...

 

Satop,  поставьте «защиту от дурака»,  а-то один здесь видно уже попадал (копит на новый)  - и для особенно тупых - версию без «трех солдат»

 

Valio:

... взять тот же паттерн "трех солдат", если так же тупо без учета дыхания тенда и силы данной

модификации паттерна - поставить бабки 'на разворот', 100% слив - копи на следующее депо.

 

Это я к тому, что чухня это все - использовать тупо свечной индикатор без знаний

по особенностям применения и группировки в последовательность следования.

fxxx писал(а):

Тупо применять НЕЛЬЗЯ - читать научись пенек - и рот помой, дятел

 


 

 
fxxx ,

Еще раз - будь любезен, сходи на%й  чурка, .. и лучше оттуда не возвращайся, безмогзлый дятел.

 

:  ))))    :  )))  LOL

 
у меня есть советник по моделям свечей (забивал через гордаго), у меня их там побольше реализовано (всмысле моделей). обращение к автору: если хотите- могу скинуть, добавите в индикатор моделей (думаю, выдрать с советника будет проще, чем с 0 задавать)
 
Индюк суперский. Еще бы алерты к нему..  кто-нить знает как их добавить?
 

Обновил.

Добавил алерт.

Причина обращения: