Советники: Сборщик тиков (TickSave) - страница 2

 
fedorsych:

Tick Save в настоящее время, в терминалах МТ4 после 600, не работает. Кукарекает алертом. В компляторе – 7 замечаний.  Автор, исправьте, пожалуйста, советник под новый терминал.

Его по хорошему надо в индикатор переделать, чтоб тики не пропускал...

Но это, наверное, будет другой сборщик. Сейчас исправлю. 

 

Выложил прилизанную версию, скоро появится.

В ней переписал под работу по таймеру, убрал варнинги (кто ими пользовался?), немного причесал код.

Пока не опубликуют, можно взять здесь. 

Файлы:
TickSave.mq4  8 kb
 
Делал такой, только списки символов писал в массивы, можно до 64 файлов с символами открывать. Разрешенные символы можно узнать програмно. Тоже по таймеру сделал, таймер вещь ))
 
VDev:
Делал такой, только списки символов писал в массивы, можно до 64 файлов с символами открывать. Разрешенные символы можно узнать програмно. Тоже по таймеру сделал, таймер вещь ))

Это надо сюда же, в кодобазу.

Я свой писал конкретно под генерацию собственных графиков, но так им и не пользовался.

А вообще, правильнее собирать через индикатор. И вызывать индикатор по всем инструментам из советника-менеджера. Только не уверен, что это кому-то нужно.

 
Andrey Khatimlianskii:

Это надо сюда же, в кодобазу.

Я свой писал конкретно под генерацию собственных графиков, но так им и не пользовался.

А вообще, правильнее собирать через индикатор. И вызывать индикатор по всем инструментам из советника-менеджера. Только не уверен, что это кому-то нужно.

Как не интересен, Андрей, Вы ошибаетесь. Свяжитесь со мной, мне необходим такой мультивалютный сборщик сигналов.
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, запускаю TickSave версия 2.0 (MetaTrader build 1090), вроде все запустилось, но тики не собирает. В чем может быть дело? 
 
m491594:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, запускаю TickSave версия 2.0 (MetaTrader build 1090), вроде все запустилось, но тики не собирает. В чем может быть дело? 

Что в журнале советников? Как поняли, что не собирает?

 

Извиняюсь! Все заработало, это меня немного переклинило. 

 

Здравствуйте, Андрей!

А можете в советник добавить запись тиков не только по Bid, но и по Ask одновременно?

 
Tornado:

А можете в советник добавить запись тиков не только по Bid, но и по Ask одновременно?

Лучше используйте приложенный индикатор. Он не пропустит ни одного тика, а работает незаметно. Просто добавьте его на график каждой валюты.

Файлы:
Причина обращения: