чего бы новенького? - страница 2

 
dimanep:
Да стартапист. Да ищет то что можно глобально продовать и побольше.
Думаю сделать шаг, предложить хоть что то. Зацепить его сначала. А там уже предлагать другие иновации.
Не натруждайтесь пока глубоко расписывать свои идеи. В крации будет полезно.

Не, в данном случае получается, что стартапер - это ты. А он - венчурный инвестор )

Если он настолько легкомысленный, что готов вкладывать в первую попавшуюся хрень, которую ты ему собираешься впарить, то флаг в руки )    Возьми простейшую стратегию типа двух машек, оптимизируй за последние полгода, и скажи ему, что это новейшая разработка в области искусственного интеллекта.  Главное слов побольше умных, чтоб впечатление произвести )

 
dimanep:

прошу совета для малыша.

мне предложили встречу с одним успешным стартопистом который хорошо раскручен. он заинтересован рассмотреть мои предложения в области разроботок финансогого рынка и вложиться. ну по мне так только metatrader  он все равно не разбирается в этом.

так что можно такого можно настроить, по безлимитному инвесту. не придерайтесь к словам, знаю уже что собираетесь отвечать.

...............................................

я подумываю о создании индикаторов и возможно роботов по ним. для торговли парами.

такие как, перенос обектов с графика на график разных пар, когда столкнулся с этим, то весь гугл перекопал и не нашёл на двух языках, не включая бедного иврита.

кто то мне советовал, переносить начало и окончание корреляции.

ну следовательно можно много чего переносить между графиков. MA от USDJPY на USDCAD. и всё такое. в отличии от многих нынешних индикаторов, накладывать данные на график в графическом виде.


как вы думаете, стоит ли замахнуться на эту сферу, будет ли в первую очередь польза с этого или же есть что посерьёзней этого?



Вложитесь в небиржевой рынок акций в РФ, или других стран СНГ эта тема почти не развита, готов сам быть партнером в подобном проекте.

Организовать можно оффлайн биржу, думаю, что интерес будет к таким проектам со стороны инвесторов.

К тому же, не хватает просвещения, доступной рекламы для подобных организаций, которые хотят инвестиций, но не доросли до биржи. Или желающих проходить первичное размещение, которое без достойного освещения обычно проваливается.

Причина обращения: