Робот долго тестирует...

 

Добрый день господа. Всех с праздником!

Помогите, написал торгового робота по пользовательскому индикатору, сам в программировании очень слаб, все делал по видео урокам из интернета.

Так вот все написал, скомпилировал ощибок нет. Сделки открывает по правилам, только при тесте на истории очень долго тестирует одну неделю тестирует за пол часа. как другие советники это делают за считанные секунды.

В чем может быть проблема?? кто поможет буду очень благодарен. 

Код могу отправить если что.

Спасибо буду раб любому совету ...

 
baksik99:

Добрый день господа. Всех с праздником!

Помогите, написал торгового робота по пользовательскому индикатору, сам в программировании очень слаб, все делал по видео урокам из интернета.

Так вот все написал, скомпилировал ощибок нет. Сделки открывает по правилам, только при тесте на истории очень долго тестирует одну неделю тестирует за пол часа. как другие советники это делают за считанные секунды.

В чем может быть проблема?? кто поможет буду очень благодарен. 

Код могу отправить если что.

Спасибо буду раб любому совету ...

А почему сразу код не выложили? 

Не нужно стесняться :) . Все когда-то начинали.

 
baksik99:

Помогите, написал торгового робота по пользовательскому индикатору, сам в программировании очень слаб, все делал по видео урокам из интернета.
Сделки открывает по правилам, только при тесте на истории очень долго тестирует одну неделю тестирует за пол часа. как другие советники это делают за считанные секунды.
В чем может быть проблема?? кто поможет буду очень благодарен. 

В индикаторе неправильно оформлен цикл обработки баров в истории
Исправлено

В советник вшит данный индикатор и теперь можно его использовать без участия индикатора

 
FXwin:

В индикаторе неправильно оформлен цикл обработки баров в истории
Исправлено

В советник вшит данный индикатор и теперь можно его использовать без участия индикатора

Спасибо большое, вроде начало быстрее работать ...

Причина обращения: