Скачать MetaTrader 5

Индикаторы: Индикатор линейной регрессии

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
182658
MetaQuotes Software Corp.  

Индикатор линейной регрессии:

Полный аналог индикатора LSMA

Author: Victor Nikolaev

Виктор
Модератор
6559
Виктор  

Я, конечно, уже придираюсь, но после Scriptora хотелось бы как-то подробнее, типа, рекомендуемые валюты, ТФ, параметры для них, предложения по применению, особенности и пр.

К слову говоря, так и не нашел, где эту красоту использовать. Может на пересечениях, но с чем? Лобовой советник сливает и на цвете, и на сигнальной, а умнее ничего в голову не приходит. 

Victor Nikolaev
Модератор
14658
Victor Nikolaev  
granit77:

Я, конечно, уже придираюсь, но после Scriptora хотелось бы как-то подробнее, типа, рекомендуемые валюты, ТФ, параметры для них, предложения по применению, особенности и пр.

К слову говоря, так и не нашел, где эту красоту использовать. Может на пересечениях, но с чем? Лобовой советник сливает и на цвете, и на сигнальной, а умнее ничего в голову не приходит. 

Интересно. А что про индикатор можно было бы написать. Правила использования, мне кажется что это нонсенс.

Дать ссылку на теорию или саму теорию. Возможно.

А в советниках можно использовать и без красоты.

MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  
Да нормальный индикатор. Вполне пойдет на "подстраховку". Запаздывание - стандартное. Но и не критическое. Нормальное запаздывание. А кого интерисуют дизайнерские моменты... Правте! Это ведь уже не сложно. С Уважением. 
Camille
12
Camille  
basoon:
Да нормальный индикатор. Вполне пойдет на "подстраховку". Запаздывание - стандартное. Но и не критическое. Нормальное запаздывание. А кого интерисуют дизайнерские моменты... Правте! Это ведь уже не сложно. С Уважением. 
Я извеняюсь, к моему стыду я не силен в програмировании, но на первый взгляд, могбы получиться не плохой робот, который переворачивал бы позицию при смене цвета индикатора. Может кто нибудь попробует на писать советник на общее благо, спасибо.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий