Советники: MacdPatternTraderv02

 

MacdPatternTraderv02:

Паттерн продолжения тренда по MACD

Author: Юрий

 

Протестировал советник. Совершенно не те результаты с заявленными параметрами (плавно сливает) , как оригинальными так и оптимизированными. Исторические данные от метаквотсов. Посмотрю, когда руки дойдут по истории сделок, более детальное отличие. 

 
Я без оптимизации протестировал советника по H4-графику EURUSD на месячном и годовом отрезках, кончающихся 23.06.2008. Результаты не самые блестящие, но положительные (есть немного прибыли). Ясно, что советника с блестящими показателями никто не выложит. Еще попробую пооптимизировать.
 
Какая разница между MacdPatternTraderv02.mq4 и MacdPatternTraderv01.mq4?
 
После оптимизации дает на годовом отрезке H4 EURUSD отношение прибыли к максимальной просадке примерно равное 2, что хорошо, хотя и не блестяще.
 
vityok:

Протестировал советник. Совершенно не те результаты с заявленными параметрами (плавно сливает) , как оригинальными так и оптимизированными. Исторические данные от метаквотсов. Посмотрю, когда руки дойдут по истории сделок, более детальное отличие. 

Начинаю оптимизацию советника по 9 валютным парам, по 4 временным периодам (M30, Н1, Н4, D1). Методом наименьшего таймфрейма.  3 года по каждой паре. Кому интересно узнать результат пишите. Думаю времени уйдет дней 10 если не больше. Может кто поможет поделить.
 
vityok:

Протестировал советник. Совершенно не те результаты с заявленными параметрами (плавно сливает) , как оригинальными так и оптимизированными. Исторические данные от метаквотсов. Посмотрю, когда руки дойдут по истории сделок, более детальное отличие. 

Начинаю оптимизацию советника по 9 валютным парам, по 4 временным периодам (M30, Н1, Н4, D1). Методом наименьшего таймфрейма.  3 года по каждой паре. Кому интересно узнать результат пишите. Думаю времени уйдет дней 10 если не больше. Может кто поможет поделить.
 
vityok:

Протестировал советник. Совершенно не те результаты с заявленными параметрами (плавно сливает) , как оригинальными так и оптимизированными. Исторические данные от метаквотсов. Посмотрю, когда руки дойдут по истории сделок, более детальное отличие. 

Начинаю оптимизацию советника по 9 валютным парам, по 4 временным периодам (M30, Н1, Н4, D1). Методом наименьшего таймфрейма.  3 года по каждой паре. Кому интересно узнать результат пишите. Думаю времени уйдет дней 10 если не больше. Может кто поможет поделить.
 
Если Вам нравятся наши эксперты просьба проголосовать за FORTRADER.RU в номинации BEST MEDIA RESOURCE. Заранее спасибо!
 
Scorp1978:
vityok:

Протестировал советник. Совершенно не те результаты с заявленными параметрами (плавно сливает), как оригинальными так и оптимизированными. Исторические данные от метаквотсов. Посмотрю, когда руки дойдут по истории сделок, более детальное отличие. 

Начинаю оптимизацию советника по 9 валютным парам, по 4 временным периодам (M30, Н1, Н4, D1). Методом наименьшего таймфрейма.  3 года по каждой паре. Кому интересно узнать результат пишите. Думаю времени уйдет дней 10 если не больше. Может кто поможет поделить.

Как ваши успехи? Какие результаты получились?

Причина обращения: