Индикаторы: Stochastic_Cross_Alert_SigOverlayM_cw

 

Stochastic_Cross_Alert_SigOverlayM_cw:

Индикатор показывает сигналы на покупку и продажу.

Author: John Smith

 

Не плохой индикатор.. Прогнал по истории, в  основном дает сигналы правильно, хотя часто бывают резкие сливы:


 
Fduch:

Не плохой индикатор.. Прогнал по истории, в  основном дает сигналы правильно, хотя часто бывают резкие сливы:

Управлять капиталом надо ... стопы ставить, и слива небудет.
 
сделайте из него советника с трендовым индюком тогда посмотрим.
 
robur:
Fduch:

Не плохой индикатор.. Прогнал по истории, в  основном дает сигналы правильно, хотя часто бывают резкие сливы:

Управлять капиталом надо ... стопы ставить, и слива небудет.
Наверное, я неправильно выразился. Я имел ввиду не сливы(я вообще не писал советника), а ложные сигналы. По видео видно.. Как ни странно, но ложные сигналы в основном - на продажу.. Возможно, это связано с тем, что в марте рынок в основном был бычьим?
 

Индюк и вправду хорош. Я брал сигналы на M5 и ставил в сторону движения M15, H1 всё идеально.

Автору огромное спасибо. Я думаю советник бы получился отличный. Тест + ММ и соли капусту. Если соберетесь написать советника буду рад протестировать.

 
   Уважаемый Robert Hill !  А можно Вас попросить добавить  звуковой сигнал  при  появлении  стрелки.  Заранее  спасибо.
 
als-by писал(а):

Индюк и вправду хорош. Я брал сигналы на M5 и ставил в сторону движения M15, H1 всё идеально.

Автору огромное спасибо. Я думаю советник бы получился отличный. Тест + ММ и соли капусту. Если соберетесь написать советника буду рад протестировать.

Если правда получается, и получалось бы и раньше в течении ну скажем полугода, это хорошо!

Опишите, пожалуйста, Вашу стратегию очень подробно, я напишу эксперта.

 

АС Вильямса показывает теже сигналы, только несколько лучше.

 

Мат часть на 4ем основана плз выложите...

 

прикрутим к icustom

Причина обращения: