Скачать MetaTrader 5

Индикаторы: Stochastic_Cross_Alert_SigOverlayM_cw

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
183687
MetaQuotes Software Corp.  

Stochastic_Cross_Alert_SigOverlayM_cw:

Индикатор показывает сигналы на покупку и продажу.

Author: John Smith

Oleksandr
1421
Oleksandr  

Не плохой индикатор.. Прогнал по истории, в  основном дает сигналы правильно, хотя часто бывают резкие сливы:

евгений
35
евгений  
Fduch:

Не плохой индикатор.. Прогнал по истории, в  основном дает сигналы правильно, хотя часто бывают резкие сливы:

Управлять капиталом надо ... стопы ставить, и слива небудет.
MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  
сделайте из него советника с трендовым индюком тогда посмотрим.
Oleksandr
1421
Oleksandr  
robur:
Fduch:

Управлять капиталом надо ... стопы ставить, и слива небудет.
Наверное, я неправильно выразился. Я имел ввиду не сливы(я вообще не писал советника), а ложные сигналы. По видео видно.. Как ни странно, но ложные сигналы в основном - на продажу.. Возможно, это связано с тем, что в марте рынок в основном был бычьим?
MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  

Индюк и вправду хорош. Я брал сигналы на M5 и ставил в сторону движения M15, H1 всё идеально.

Автору огромное спасибо. Я думаю советник бы получился отличный. Тест + ММ и соли капусту. Если соберетесь написать советника буду рад протестировать.

MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  
   Уважаемый Robert Hill !  А можно Вас попросить добавить  звуковой сигнал  при  появлении  стрелки.  Заранее  спасибо.
Сергей
109
Сергей  
als-by писал(а):

Индюк и вправду хорош. Я брал сигналы на M5 и ставил в сторону движения M15, H1 всё идеально.

Автору огромное спасибо. Я думаю советник бы получился отличный. Тест + ММ и соли капусту. Если соберетесь написать советника буду рад протестировать.

Если правда получается, и получалось бы и раньше в течении ну скажем полугода, это хорошо!

Опишите, пожалуйста, Вашу стратегию очень подробно, я напишу эксперта.

MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  

АС Вильямса показывает теже сигналы, только несколько лучше.

Slalomen
14
Slalomen  

Мат часть на 4ем основана плз выложите...

MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  

прикрутим к icustom

12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий