Индикаторы: ZigAndZag

 

ZigAndZag:

Еще одна версия популярного зигзага.

Author: John Smith

 
По-моему оч неплохо для зиг. на 1ч Пока оц 7.
 
Прошу не увлекаться - первый мой индюк. Перерисовывает, отменяет и прочие прелести. Употребляют до сих пор, но кажется в основном на Д1 и совместно с другими для подтверждения.
 
фигня, что перерисовывается, индикатор отличный, успехов Вам
 
Bookkeeper:
Прошу не увлекаться - первый мой индюк. Перерисовывает, отменяет и прочие прелести. Употребляют до сих пор, но кажется в основном на Д1 и совместно с другими для подтверждения.
Предполагается, что у Вас уже появилось кое-что получше?
 
Bookkeeper:
Прошу не увлекаться - первый мой индюк.
Хоть бы чуть чуть описали принцип действия и логику построения
 
extern int KeelOver=55; // Для M15

extern int Slalom=17; // Для M15



а для н1 и н4 какие настройки ?

 
класс
 
 
myauss:
extern int KeelOver=55; // Для M15

extern int Slalom=17; // Для M15


а для н1 и н4 какие настройки ?

Базар сильно меняется. Искать постоянно и отдельно для каждого инструмента и тф. Что работало в 2007 - в 2008 начинает сливать.
 
Bookkeeper:
myauss:
extern int KeelOver=55; // Для M15

extern int Slalom=17; // Для M15


а для н1 и н4 какие настройки ?

Базар сильно меняется. Искать постоянно и отдельно для каждого инструмента и тф. Что работало в 2007 - в 2008 начинает сливать.
Bokkeeper, Ваш индикатор показывает очень хорошие результаты на H1. Да, он иногда проскальзывает против позиции, но это проскальзывание ограничивается 50-70 пипсами, и после этого пара снова возвращается на уровень позиции и идёт дальше, уже с прибылью. Я имею в виду, если открываешь позицию по этому индикатору, то нужно обязательно оставлять финансы на просадку. Индикатор очень хорошь. Сейчас работаю только по нему, в паре с другими индикаторами-для подтверждения. Моя оценка 10 балов. / С Уважением. Berkut73/
Причина обращения: