не могу правильно подсчитать объемы всех лотов - страница 2

 
nazim25:

мне нужно чтоб следюший объем лота бы больше переведюшего и во на оприделеным этапе ордера открываеться одим лотом

Ну дак те функции так и работают, к предыдущему лоту прибавляется 0.01
далее если надо остановить процесс увеличения то можно указать максимальный объём лота

в параметрах MaxLot = 0.06

extern double  Lot = 0.01;
extern double  MaxLot = 0.06;
//--------------------------+
void start() 
{
double Lots=0.0,LotsBuy=0.0,LotsSell=0.0;
datetime t=0,tb=0,ts=0;
int buy=0,sell=0;

for(int i=OrdersTotal()-1;i>=0;i--) 
if(OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES) && OrderSymbol()==Symbol() && OrderMagicNumber()==Magic) {
   if(t<OrderOpenTime()) {t=OrderOpenTime();Lots=OrderLots();} //Последний объём лота любой позиции
   if(OrderType()==OP_BUY) {buy++;
   if(tb<OrderOpenTime()) {tb=OrderOpenTime();LotsBuy=OrderLots();} //Последний объём лота buy
     }
   if(OrderType()==OP_SELL) {sell++;
   if(ts<OrderOpenTime()) {ts=OrderOpenTime();LotsSell=OrderLots();} //Последний объём лота sell
     }
}
double LotsB=Lot, LotsS=Lot;

   if(buy>0)LotsB=LotBuy+Lot;
   if(LotsB>MaxLot)LotsB=MaxLot;

   if(sell>0)LotsS=LotSell+Lot;
   if(LotsS>MaxLot)LotsS=MaxLot;

int send=OrderSend(Symbol(),OP_BUY,LotsB,Ask,10,0,0,"Buy",Magic,0,Blue);
    send=OrderSend(Symbol(),OP_SELL,LotsS,Bid,10,0,0,"Sell",Magic,0,Red);
 
FXwin:

Ну дак те функции так и работают, к предыдущему лоту прибавляется 0.01
далее если надо остановить процесс увеличения то можно указать максимальный объём лота

в параметрах MaxLot = 0.06

0,06 на моей картинке это был не максимальный лот максимального лота нет(по расчетом). просто тестар встал на 0,06 лотов и все остальные ордера открывает только на 0,06. и вот я думаю что это просто ошибка метатрейдор или слабый компютар

 
nazim25:

0,06 на моей картинке это был не максимальный лот максимального лота нет(по расчетом). просто тестар встал на 0,06 лотов и все остальные ордера открывает только на 0,06. и вот я думаю что это просто ошибка метатрейдор или слабый компютар

Комп и МТ тут не причём, ошибка где-то в коде, в другом месте.

Причина обращения: