Индикаторы: MTF Heiken_Ashi

 

MTF Heiken_Ashi:

Индикаторы MTF Heiken_Ashi и MTF Heiken_Ashi_[sw]. Работают с индикатором Heiken Ashi.

Author: John Smith

 
хоры тупые вещи валяющиеся в инете выкладывать люда. Я тоже так могу, находить и выкладывать.
 
ilnar_s:
хоры тупые вещи валяющиеся в инете выкладывать люда.

4его сказал? хрен поймёшь

 
ilnar_s:
Я тоже так могу, находить и выкладывать.

Думаю, ни кто против не будет :)

 
Вот Вам делать Скриптор не чего...брать один и тот же индикатор и "извращаться" над ним..Сначала был просто индюк...затем вы на нем поменяли цветность и поставили перед названием символ #, а теперь вы просто в Стиле убрали Гистограмму и сделали обычные линии!!! Может объясните для чего ЭТО ????
 
Scriptor огромное спасибо за работу, на этих (товарищей) внимания не обращай, собаки лают а караван идет )))
 

1)
Я уже много раз писал, что это часть моей работы. И все индикаторы, советники и т.д это текучка. А на самом деле, я выполняю, куда более важную работу для этого сайта, и этого ни кто не увидит. Разве только почувствует.
Конечно, я могу перстать все это выкладывать, но большинство используют выложенное в качестве примеров. Так что, как писал myauss: "Собаки лают а караван идет".

2)
Slayer, я выкладываю скрипты в готовом виде, ни чего не меняя.

С Уважением Scriptor.

 
Scriptor:

1)
Я уже много раз писал, что это часть моей работы. И все индикаторы, советники и т.д это текучка. А на самом деле, я выполняю, куда более важную работу для этого сайта, и этого ни кто не увидит. Разве только почувствует.
Конечно, я могу перстать все это выкладывать, но большинство используют выложенное в качестве примеров. Так что, как писал myauss: "Собаки лают а караван идет".

2)
Slayer, я выкладываю скрипты в готовом виде, ни чего не меняя.

С Уважением Scriptor.

Я лично подобрал себе индикаторы и составил свою систему торгов !!! поделюсь через месяца 3 как составлю четкую инструкцию
 
Всё прочитал, белеберда какая-то, в натуре хрен поймёшь.
 
myauss:
Scriptor:

1)
Я уже много раз писал, что это часть моей работы. И все индикаторы, советники и т.д это текучка. А на самом деле, я выполняю, куда более важную работу для этого сайта, и этого ни кто не увидит. Разве только почувствует.
Конечно, я могу перстать все это выкладывать, но большинство используют выложенное в качестве примеров. Так что, как писал myauss: "Собаки лают а караван идет".

2)
Slayer, я выкладываю скрипты в готовом виде, ни чего не меняя.

С Уважением Scriptor.

Я лично подобрал себе индикаторы и составил свою систему торгов !!! поделюсь через месяца 3 как составлю четкую инструкцию
Я тоже!!! Но пришлось немного переделать код и добавить еще индюк в качестве фильтра....Если хочешь, можем обсудить данную тему... Пешы Falmera@mail.ru 
 
... просто в Стиле убрали Гистограмму и сделали обычные линии!!! Может объясните для чего ЭТО ????
Slayer, ну поставь хисто и посмотри что в подвале получится - нужно будет два новых буфера чтоб забивать фоном (или МТ4 дурить постоянно с перестановкой chart/separate window)
Причина обращения: