Советники: gpfTCPivotStop

 

gpfTCPivotStop:

ТС на пробой дневных уровней сопротивления/поддержки индикатора Pivot.

Author: George F.Peskov

 
Это советник торгует в плюс на EURUSD ?
Какие параметры нужно использовать для того, что бы этого добиться?
 
На Евро-Долларе на 1часовом тайм-фрейме "эквити"))) tgtProfit = 1, isTradeDay =True
Закачанные изображения:

 
На Евро-Долларе на 1часовом тайм-фрейме "эквити"))) tgtProfit = 2, isTradeDay =True
Закачанные изображения:

 
На Евро-Долларе на 1часовом тайм-фрейме "эквити"))) tgtProfit = 3, isTradeDay =True
Закачанные изображения:

 
Но - это все "история" господа))) кто знает как будет завтра))))
 
Спасибо.
При тесте с 2003 года, ни один из указанных параметров не показал устойчивого роста эквити.
 
Вот и я о том же))) - я совсем не собираюсь утверждать что данная ТС- "грааль" ))))- просто встречются утверждениия в инете и в литературе что торговля по внутридневным уровням может привести к некоторой прибыли))) - вот я и проверяю это вместе с вами))) - кстати - если бы торговать без спреда)))) - результаты были бы гораздо лучше))))
 
Есть такие системы и достаточно много.
И даже с учетом спреда позволяют дать больше 10п профита на сделку при просадке до 30%.
У нас тоже пока не получается выжать из пивота что-то путное, поэтому и заинтересовался.
 
goldenlion wrote:
У нас тоже пока не получается выжать из пивота что-то путное, поэтому и заинтересовался.
Попробуйте применить в качестве фильтра дни недели и отделите покупки от продаж.
 
Я тоже внимательнее всего смотрю туда где просадка начинается))) - сразу видны недостатки системы))) А то что нужно некое 3-D фильтрование))) это несомненно)))
Причина обращения: