Скачать MetaTrader 5

Скрипты: Reverse

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
192422
MetaQuotes Software Corp.  

Reverse:

Переворачивает все имеющиеся по текущему инструменту позиции.

Author: Igor Kim

Rashid Umarov
Админ
13326
Rashid Umarov  
Опередил, однако. Я хотел это описать, все равно свой код напишу. :)
Igor Kim
2739
Igor Kim  
Rosh wrote:
Опередил, однако. Я хотел это описать, все равно свой код напишу. :)
Своё всегда лучше :)
Rashid Umarov
Админ
13326
Rashid Umarov  
Свой привычней, просто, переменные по своему обзываешь, функции привычно организуешь :)
MQL4 Comments
16316
MQL4 Comments  
Он кажется не работает, ведь при присоединении должно появится окно с предупреждением, но ничего не появляется, и на графике его нет, пробовал на 188 билде и 190.. и какие позиции он переворачивает? Открытые или которые откроются?
Rashid Umarov
Админ
13326
Rashid Umarov  
"Так ведь каникулы же" (Пр. Электр.)
MQL4 Comments
16316
MQL4 Comments  
Всеравно не работает, никак не заставить его работать, при выборе "Исполнить на графике" никакой реакции нет, и позиции как стояли так и стоят :(
Igor Kim
2739
Igor Kim  
Этот скрипт переворачивает позиции только того символа, на чей график он накидывается. Переворачивает - это значит закрывает бай и открывает селл и наоборот, закрывает селл и открывает бай. У меня он нормально работает. Проверял много раз на разных символах. Раньше бывало на реале не срабатывал из-за маленького слиппажа, который раньше был равен 3. Сейчас стоит 7. Этого вполне достаточно для большинства ДЦ.
MQL4 Comments
16316
MQL4 Comments  

По какой цене открывается переворот и есть ли возможность открывать его с дельтой предыдущей цены закрытия начального ордера ? Был buy 90.20 стал sell 90.00 ...

MQL4 Comments
16316
MQL4 Comments  
lcraFTl:
Всеравно не работает, никак не заставить его работать, при выборе "Исполнить на графике" никакой реакции нет, и позиции как стояли так и стоят :(

Аналогичная ситуация (win XP SP3), а в (win XP SP2) всё работает ??!!
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий