Советники: Moving Average

 

Moving Average:

Советник Moving Average использует для формирования торговых сигналов одну скользящую среднюю.

Author: MetaQuotes Software Corp.

 
 ВВВВВаааууу!!!    Очень хороший советник! Мне он больше всего нравиться. Ежемесечно около 20000 долларов!!!!!  -Ухх!
 
ничего хорошего в нем нет - сплошной слив
 
Почему открывается  и ведется до конца только одна сделка?Может кто сделать, чтобы сделки, как и цена вращались вокруг МА, чтобы открытие(закрытие) покупки сменялось закрытием (открытием) продажи?
 
mpeugep:
ничего хорошего в нем нет - сплошной слив
а не пробовал MovingPeriod менять )) и риски при анализе сделать минимальными? Нужно тестировать его на постоянном лоте, без игр плечами.
Когда будет стабильность появляться можно и изменения лота вводить. Любой индикатор я считаю может работать прибыльно, но нужно к каждой паре и к каждому таймфрейму иметь свои периоды, а это немало работы по тестированию
 

хорош

 
burs:
ВВВВВаааууу!!! Очень хороший советник! Мне он больше всего нравиться. Ежемесечно около 20000 долларов!!!!! -Ухх!

ахахаха)))))))
 
Добрый день! У меня вопрос: перетаскиваю советник из навигатора в окно фин. инструмента. И в правом верхнем углу окна рядом с именем советника высвечивается крестик. Какова причина того, что он не работает?
Причина обращения: