Вызов Функции Хэлп - страница 2

 
Alexey Viktorov:

А это кто?)))))))

Образ Бога в матрице .. Это я так шучю. Вообщето это образ Била Гейтса...Так как он и Майкрасофт родители этого языка я по этому и передаю привет...шутка
 
Yevheniy Kopanitskyy:
Образ Бога в матрице .. Это я так шучю. Вообщето это образ Била Гейтса...Так как он и Майкрасофт родители этого языка я по этому и передаю привет...шутка

Я понял что шутка, а эту рожу никогда не пытался запомнить...

 
Alexey Viktorov:

Я понял что шутка, а эту рожу никогда не пытался запомнить...

Вроде он в Аватаре играл злобного полковника, хотя фота мелкая, могу ошибиться

 
Alexey Volchanskiy:

Вроде он в Аватаре играл злобного полковника, хотя фота мелкая, могу ошибиться

А я такое ... не смотрю. Никогда меня фантастика не увлекала. Тем более с элементами ужастиков.

 
Yevheniy Kopanitskyy:
Образ Бога в матрице .. Это я так шучю. Вообщето это образ Била Гейтса...Так как он и Майкрасофт родители этого языка я по этому и передаю привет...шутка

Языки MQL - C подобные.

ВИКИ: Си (англ. C) - компилируемый статически типизированный язык программирования общего назначения, разработанный в 1969-1973 годах сотрудником Bell Labs Деннисом Ритчи как развитие языка Би.

Билу Гейтсу в 1969 году было 14 лет.

История компании Майкрософт обычно описывается начинается с 1975 года, когда друзья-студенты Гарварда Билл Гейтс и Пол Аллен, прочитав опубликованную 1 января 1975 года в журнале «Popular Electronics (англ.)» статью о новом персональном компьютере Altair 8800, разработали для него интерпретатор языка Basic.

 
Alexey Viktorov:

А я такое ... не смотрю. Никогда меня фантастика не увлекала. Тем более с элементами ужастиков.

Согласен, порнуха тоже нормалек ))

Причина обращения: