Открытие загоняет в кабалу! Пока только на тестах... - страница 2

 
Кстати у меня в тестере тоже бывает, что убытки превышали депозит. Никогда не обращал на это внимание. Слив он и в Африке слив.
 
geratdc_:

Вы что профессиональный участник? судя потому что через открытие вели торговлю - нет. Вся разница здесь в свойствах инструмента торговли. Базовый стандарт регулирует этот вопрос как я уже выше указал. Советник совершал сделки при отрицательном балансе... это надо исправить и всё.

Вы не можете отличить биржу от форекса? Вроде читаете, пишите, а воз и ныне там?

Дело не просто в том, что допустима ситуация ухода эквити ниже первоначального депозита, а в том, что при тестировании, в частности использовании генетики можно не учесть этот вариант и получить неудовлетворительный результат.

 

Ой, Алексей, про генетику, это к Максиму из машинного обучения... 

А при чём здесь биржа и форекс? Вы клиент, у вас есть брокер. Вы хотите сказать что базовый стандарт не распространяется на ваш договор с брокером об оказании услуг по исполнению клиентских поручений касательно торговли ценными бумагами?

Вы вроде в биржевой торговле соображаете, поэтому меня это заинтересовало. Отпишусь как инфа от регулятора будет.

 
geratdc_:

Ой, Алексей, про генетику, это к Максиму из машинного обучения... 

А при чём здесь биржа и форекс? Вы клиент, у вас есть брокер. Вы хотите сказать что базовый стандарт не распространяется на ваш договор с брокером об оказании услуг по исполнению клиентских поручений касательно торговле ценными бумагами?

Генетика это стандартный способ оптимизации в тестере стратегий.

Да, тот документ, на который Вы ссылаетесь не имеет никакого отношения к деятельности брокера предоставляющего доступ к MOEX.

 
Aleksey Vyazmikin:

Генетика это стандартный способ оптимизации в тестере стратегий.

Да, тот документ, на который Вы ссылаетесь не имеет никакого отношения к деятельности брокера предоставляющего доступ к MOEX.

ок

 
Aleksey Vyazmikin:

Меня сильно смутило, что имея 3000 рублей баланса и не заработав ни одной копейки, я потерял 4092 рубля.

А что именно смущает?

Отрицательный баланс — вполне нормальное явление, главное, чтобы эквити в плюсе был.

А в вашем случае и вовсе возможно закрытие одной сделки с гэпом или начисление комиссии после закрытия сделки. Нужно больше деталей для того, чтобы разобраться.

 
Andrey Khatimlianskii:

А что именно смущает?

Отрицательный баланс — вполне нормальное явление, главное, чтобы эквити в плюсе был.

А в вашем случае и вовсе возможно закрытие одной сделки с гэпом или начисление комиссии после закрытия сделки. Нужно больше деталей для того, чтобы разобраться.

Тест закончен, а значит позиции закрыты - эквити рассчитано и прибавлено к балансу. Результат показан.

 
Aleksey Vyazmikin:

Тест закончен, а значит позиции закрыты - эквити рассчитано и прибавлено к балансу. Результат показан.

Мало деталей.

 
Andrey Khatimlianskii:

Мало деталей.

Уточняйте, что Вам нужно, что б их было больше, какая информация?

 
Aleksey Vyazmikin:

Уточняйте, что Вам нужно, что б их было больше, какая информация?

Для начала, список сделок.

Причина обращения: