Совместная работа - страница 8

 
Vladimir:

Вспомнилась фраза, вывешенная в комнате факультетского комсомольского вожака:

Если у компании есть почти все для успеха, не хватает только руководителя - ее дело обречено;

если у компании для успеха нет почти ничего, есть лишь руководитель, но хороший - она добъется своего.

Смотрите, я в какойто ветке описал как инициатору(мне) получить 500$, остальные также получают 100*5$. Итого на 101 человека 1000$(за вычетом комиссий так и будет). Итого, за 5$ за пол часа времени(не какихто сложных действий или работы) никто не написал. Хотя открыть центовик для большинства проблема. А тут целая тыща, тыщу да в три супер сигнала, да это конец форексу. Кто нибудь верит что в команде из больше чем 1-го человека не найдется того, кто решит срулить с результатами(ну это бабка на двое сказала что будут результаты) - я не верю.

Что обычно сделает человек, когда увидит что можно самому грести, правильно, пойдет сам отдельно двигать тему и ранние партнеры как-то побоку. Поэтому уместный вариант это з/п участникам, каждому участнику задание закодить какую нибудь фигню, потом самый главный участник из этого делает что то свое, что не известно остальным. Причем это можно делать уже сейчас через фриланс, вроде еще какието проекты ввели, но как там с оплатой и разделением/закрытием доступа хз.

 
хм, это как в ставках, столько тем но толку нету, нужны результаты