Лицензионное соглашение

 

Кто нибудь читал это?

У кого есть вопросы задавайте тут, свои позже добавлю 

Ветка доброжелательная, MQ лично люблю

 

первый вопрос который может возникнуть - я сделал робота на индикаторах из CodeBase, могу ли я продавать его?

это вопрос к MQ и представителям

 
второй вопрос, MQ давно известны ребята которые правят Эксперты, что предпринималось?
 
Fast451:

первый вопрос который может возникнуть - я сделал робота на индикаторах из CodeBase, могу ли я продавать его?

это вопрос к MQ и представителям

В маркет предоставляется один единственный файл. Поэтому никто и никогда не узнает какие там индикаторы прицеплены. Да и интересоваться никто не будет.

 
Alexey Viktorov:

В маркет предоставляется один единственный файл. Поэтому никто и никогда не узнает какие там индикаторы прицеплены. Да и интересоваться никто не будет.

когда нечего сказать 

 
Fast451:

когда нечего сказать

Такая реакция может быть только от абсолютного непонимания вопроса. Нечем подумать...

 
Fast451:   первый вопрос который может возникнуть - я сделал робота на индикаторах из CodeBase, могу ли я продавать его?

1) Поместите индикатор в эксперт как ресурс.  2) дайте ссылку, где скачать требуемый индикатор. В советник добавьте проверку наличия индикатора

 
Дед пенсионер:

1) Поместите индикатор в эксперт как ресурс.  2) дайте ссылку, где скачать требуемый индикатор. В советник добавьте проверку наличия индикатора

Если индикатор прикреплён как ресурс, зачем исходник индикатора, да и зачем проверка наличия индикатора??? Ведь в маркете размещается исполняемый файл, а не коды.
 
Fast451:
второй вопрос, MQ давно известны ребята которые правят Эксперты, что предпринималось?

Что все это значит?

 
Alexey Viktorov:
Если индикатор прикреплён как ресурс, зачем исходник индикатора, да и зачем проверка наличия индикатора??? Ведь в маркете размещается исполняемый файл, а не коды.
Дед дал два варианта - или 1) ресурс, или 2) ссылка и проверка. и речь шла об индикаторах из CodeBase...
 
Evgeniy Zhdan:   Что все это значит?

Понял так: терминал обновляют... Что это дало?

Причина обращения: