Кэш тестирования не работает ! (build 1816)

 

Полдня сегодня шло тестирование, прошел бектест, почти прошел форвард... И черт меня дернул остановить, посмотреть...

После повторного запуска - вся оптимизация пошла заново...

Так неприятно... Раньше - в любой момент можно было остановить, поглядеть, продолжить с места останова, а сейчас...

Эх... Полдня работы пропало...

Надеюсь, это будет поправлено...

 
Georgiy Merts:

Надеюсь, это будет поправлено... 

Теперь это будет так работать..

 
Georgiy Merts:

Полдня сегодня шло тестирование, прошел бектест, почти прошел форвард... И черт меня дернул остановить, посмотреть...

После повторного запуска - вся оптимизация пошла заново...

Так неприятно... Раньше - в любой момент можно было остановить, поглядеть, продолжить с места останова, а сейчас...

Эх... Полдня работы пропало...

Надеюсь, это будет поправлено...

Aleksandr Volotko:

Теперь это будет так работать..


Пользуйтесь облачным сервисом!

 
Sergey Chalyshev:

Пользуйтесь облачным сервисом!

Только что проверил.

Та же ситуация. После останова - оптимизация началась заново.

Причем, еще один момент - если во время оптимизации отключить облако - то, похоже, оптимизация тоже начинается сначала, но на графике это никак не отображается. Локальные агенты - работают, задания получают, но цифра проходов не изменяется, и на графике новые точки тоже не появляются.

В общем, билд явно очень сырой.

Ждем исправлений.

 
Georgiy Merts:

Только что проверил.

Та же ситуация. После останова - оптимизация началась заново.

Причем, еще один момент - если во время оптимизации отключить облако - то, похоже, оптимизация тоже начинается сначала, но на графике это никак не отображается. Локальные агенты - работают, задания получают, но цифра проходов не изменяется, и на графике новые точки тоже не появляются.

В общем, билд явно очень сырой.

Ждем исправлений.

Я не про локальных агентов.

Причина обращения: