синтетические финансовые инструменты

 

Собственно вопрос. Когда ими торговать-то можно будет? На сайте нашел инфу, что в реальной торговле - нельзя. А демо разрешите? Если да, то как будет выглядеть процесс торговли? Очень интересно увидеть подробный туториал на настройку синтетика конкретно для открытия/закрытия сделок.

Кроме того, посмотрел, как в терминале создаются графики под синтетики. Есть очень огромная просьба - дайте пользователю самостоятельно настраивать частоту пересчета тиков для синтетика. Раз в 1/10 секунды пересчитывать это напряжно, т.к. ноут виснет. А если синтетиков открыто 2-3, то комп входит в кому.

Вообще интересен прогресс работы касательно синтетиков.

 

Вряд ли разработчики сделают волшебную кнопку "купить синтетик", так как в ее реализации слишком много нюансов.

Но вам ничего не мешает реализовать ее самостоятельно, распарсив формулу синтетика.

Интересная задача.

 
Андрей, я люблю общаться с равными. А Вы? 
 
Алексей Тарабанов:
Андрей, я люблю общаться с равными. А Вы? 

Алексей, это в тему топика, или личный вопрос? Если второе, то давайте в личку.

 
Andrey Khatimlianskii:

Вряд ли разработчики сделают волшебную кнопку "купить синтетик", так как в ее реализации слишком много нюансов.

Но вам ничего не мешает реализовать ее самостоятельно, распарсив формулу синтетика.

Интересная задача.

для под мт4 у меня все есть. Да, под мт4 торгую синтетиками. Там сам все продумал.

Под мт5 реализовано другое. Хотя есть косяки уже на начальном этапе. Учитывая что при создании инструмента уже можно вкидывать такие параметры как валюта расчета и валюта маржи, значит, что-то уже реализовывают. Просто интересно, какие есть планы у разработчиков и каков прогресс выполнения этих планов.

 
Viktor Vasilyuk:

Собственно вопрос. Когда ими торговать-то можно будет? На сайте нашел инфу, что в реальной торговле - нельзя. А демо разрешите? Если да, то как будет выглядеть процесс торговли? Очень интересно увидеть подробный туториал на настройку синтетика конкретно для открытия/закрытия сделок.

Кроме того, посмотрел, как в терминале создаются графики под синтетики. Есть очень огромная просьба - дайте пользователю самостоятельно настраивать частоту пересчета тиков для синтетика. Раз в 1/10 секунды пересчитывать это напряжно, т.к. ноут виснет. А если синтетиков открыто 2-3, то комп входит в кому.

Вообще интересен прогресс работы касательно синтетиков.

Есть один индикатор и даже советник к нему, правда только под мт4.

 
transcendreamer:

Есть один индикатор и даже советник к нему, правда только под мт4.

все это и у меня под мт4 есть. Собственноручно написал.
 
У IFC Markets есть возможность торговли синтетиками. Там, правда, много своих нюансов, но система работает вполне.
Причина обращения: