Индикаторы: rvmGann_sv8

 

rvmGann_sv8:

В индикаторе реализован принцип Ганна в виде зигзага.

Author: John Smith

 
[quote]В индткаторе реализован принцип Ганна в виде зигзага.[/quote]
Правильнее было бы сказать, что это предполагаемый вариант свингов Ганна, т.к. многое в трудах Ганна дается в виде загадок (шифра), да и сами труды Ганна мне прочитать не посчастливилось, но над алгоритмом работали несколько человек читавших как самого Ганна,  так и его учеников Хьержика, Бартона, так что надеюсь нам удалось воспроизвести свинги Ганна.
 
Profi_R:
[quote]В индткаторе реализован принцип Ганна в виде зигзага.[/quote]
Правильнее было бы сказать, что это предполагаемый вариант свингов Ганна, т.к. многое в трудах Ганна дается в виде загадок (шифра), да и сами труды Ганна мне прочитать не посчастливилось, но над алгоритмом работали несколько человек читавших как самого Ганна,  так и его учеников Хьержика, Бартона, так что надеюсь нам удалось воспроизвести свинги Ганна.
очень похоже - и полезно, для меня во всяком случае, спасибо!
 
Profi_R:
[quote]В индткаторе реализован принцип Ганна в виде зигзага.[/quote]
Правильнее было бы сказать, что это предполагаемый вариант свингов Ганна, т.к. многое в трудах Ганна дается в виде загадок (шифра), да и сами труды Ганна мне прочитать не посчастливилось, но над алгоритмом работали несколько человек читавших как самого Ганна, так и его учеников Хьержика, Бартона, так что надеюсь нам удалось воспроизвести свинги Ганна.

{хочу скать вам ребаты} большое значение в построении любых методик Ганна имеет временной интервал, а точное само его течение, смотрел ваш зиг-заг, он ближе к истене показывает только на Н1, и то со сдвигом, ну еще и зависит от котировок тоесть какой у вас дилинг центр, А если точнее то Ганн всегда строил работу и пытался предугодать движение, что в большенстве случаев ему удовалос, он мог промахнуться со временем но а вточности говорил что произойдет, а ваш зиг работает только на истории, тоесть на том что уже произошло, таже минуту спустя это уже история прошлого.

Причина обращения: