Сделки открываются и закрываются не понятно где

 

Счет альп-нано, котировки из Tick Data Suite. И вот такая вот фиговина получается. Почему ? Ни как не могу понять. Котировки импортированные из мт4 нормально 

Файлы:
1.jpg  188 kb
 
Alexey Gureyev:

Счет альп-нано, котировки из Tick Data Suite. И вот такая вот фиговина получается. Почему ? Ни как не могу понять. Котировки импортированные из мт4 нормально 

Если увеличите масштаб, увидите продолжения баров - тени. График по BID, а покупка по Ask, которая выше Bid на величину спреда
 
Konstantin Erin:
Если увеличите масштаб, увидите продолжения баров - тени. График по BID, а покупка по Ask, которая выше Bid на величину спреда

Не, все равно чет не то 

Файлы:
1.jpg  143 kb
 
Alexey Gureyev:

Не, все равно чет не то 

Спред. Вам выше написали, график по ценам bid построен, есть еще цена ask, которой нет на графике, но по ней совершаются сделки. Расстояние от бид до аск равно спреду, вот и кажется, что сделки на пустом месте.
 
Maxim Romanov:
Спред. Вам выше написали, график по ценам bid построен, есть еще цена ask, которой нет на графике, но по ней совершаются сделки. Расстояние от бид до аск равно спреду, вот и кажется, что сделки на пустом месте.

Все есть на графике и бид и аск. Присмотритесь по лучше 

 
Alexey Gureyev:

Счет альп-нано, котировки из Tick Data Suite. И вот такая вот фиговина получается. Почему ? Ни как не могу понять. Котировки импортированные из мт4 нормально 

За ТФ, созданные вручную, тестер стратегий не может нести ответственность. Ведь он знать ничего не знает о том, что котировки ему подсунули. Это недокументированная возможность МТ4. Поэтому все возникающие проблемы нужно решать только самому.

 
Alexey Gureyev:

Счет альп-нано, котировки из Tick Data Suite. И вот такая вот фиговина получается. Почему ? Ни как не могу понять. Котировки импортированные из мт4 нормально 

Расхождение между fxt (тиковая история тестера) и hst (бары в истории) файлами. Причина, скорее всего, одна из 2х: при создании fxt не заменили hst либо терминал восстановил hst после переподключения к брокеру.

 
Ihor Herasko:

За ТФ, созданные вручную, тестер стратегий не может нести ответственность. Ведь он знать ничего не знает о том, что котировки ему подсунули. Это недокументированная возможность МТ4. Поэтому все возникающие проблемы нужно решать только самому.

Понятно. Просто счет альп-нано котировки потиковые от туда же, думал точность будет максимальная, а получилось наоборот) Скачал терминал от другого брокера, счет тоже центовый но пятизнак, котировки от Дукаскопи, нормально все

Причина обращения: