Индикаторы: Level Sensor

 

Level Sensor:

Индикатор, который рисует профиль рынка.

Author: John Smith

 

Здрасте еще раз! Вот сколько раз я видел этот индикатор,столько раз я задаю себе один и тот же вопрос "что он показывает и с чем его едят" может вы мне обьясните

 
sirius:

Здрасте еще раз! Вот сколько раз я видел этот индикатор,столько раз я задаю себе один и тот же вопрос "что он показывает и с чем его едят" может вы мне обьясните

Цитата:
"Рыночный профиль был разработан Питером Стидлмайером (Peter Steidlmayer), замечательным и остроумным мыслителем. Он обнаружил естественное проявление рынка (объем) и представил его таким способом (колоколообразной кривой), чтобы можно было читать объективную информацию, генерируемую рынком. Хотя трейдинг, по-видимому, является искусством, надежная методология торговли может минимизировать его субъективные элементы и максимизировать объективные. Большинство участников рынка делают это, рассматривая множество факторов, внешних по отношению к самому рынку, – стопы, длительность движения цены в заданном направлении, расписание, когда можно торговать (например, только в первые два часа работы) и тому подобное. Эти внешние факторы, улучшающие трейдинг, в большинстве своем направлены на снижение субъективности. Но трейдеры должны использовать внутреннюю информацию, чтобы выработать стратегию входа и выхода и чтобы выявить момент, когда реальный торговый потенциал проявит себя. Изолируя внутреннюю информацию, технический анализ пытается построить ментальную конструкцию. Чтобы понять, что такое ментальная конструкция, полезно вспомнить, как работают шахматные гроссмейстеры. Если вы в любой момент игры покажете на одну секунду гроссмейстеру шахматную доску, он будет в состоянии реконструировать точную позицию каждой фигуры. Однако, если вы также на секунду покажете ему случайную (не игровую) комбинацию шахматных фигур, он не сможет реконструировать ее. Почему? Потому что гроссмейстер понимает позицию каждой фигуры в терминах его ментальных конструкций. Случайная доска не укладывается ни в одну из этих конструкций, поэтому он не может структурировать то, что видел."
Ссылка на полный текст: http://www.forextimes.ru/article/a26747p.htm
По материалам: http://www.spekulant.ru/
 
Точнее:

Индикатор показывает общее количество тиков, которая цена провела на данном уровне, это позволяет неплохо использовать полностью отличный набор моделей.

Равновесный рынок, имеет тенденцию сформировать параболическую

STEP - вертикальный шаг в пунктах.
 

всё равно не понятно как использовать

 
хороший индикатор, но тот факт что он закрывает график  просто бесит. и не плохо было бы в опциях иметь различные методы построения (по графику, справа, слева от графика).
Причина обращения: