Скрипты: Daily Research

 

Daily Research:

Данный скрипт предназначен для получения различной статистической информации по свечкам графика на выбранном таймфрейме.

Author: Владимир Тезис

 

"Вариант совпадения я в скрипте отображать не стал. Сами понимаете, что если цвет совпал, то мы практически со стопроцентной вероятностью забираем 10 пунктов профита."

Это только если играть без стопов. Если же о них задуматься, то 100% легко могут превратиться в 50%.

 
Подумайте об этом так: Если с вероятностью в 50 процентов сработает стоп и с вероятностью в 80 процентов можно взять профит, то чему равна вероятность получения суммарной прибыли по сделкам?
 
Если исходить из того, что если мы попадаем на  стоп, то мы не получаем прибыль и наоборот если по сделке мы  берем профит, то обошлись без стопа, то есть имеем два события, которые взаимоисключены и вероятность, что произойдет либо то, либо другое равна 1 или 100%, то в таком случае мне трудно понять о чем Вы предлагаете мне подумать. Наверное Вы что то не договариваете.
 
Короче, я подарил людям код. Что они с ним будут делать - меня это уже мало волнует.
 
Была такая же задумка, через поиск попал сюда. Этой статистической информации как раз не хватало. Так что спасибо. Вчера скачал и сразу попробовал, + 10 пунктов в активе.
Причина обращения: