Скачать MetaTrader 5

Скрипты: Daily Research

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
192513
MetaQuotes Software Corp.  

Daily Research:

Данный скрипт предназначен для получения различной статистической информации по свечкам графика на выбранном таймфрейме.

Author: Владимир Тезис

MQL4 Comments
16316
MQL4 Comments  

"Вариант совпадения я в скрипте отображать не стал. Сами понимаете, что если цвет совпал, то мы практически со стопроцентной вероятностью забираем 10 пунктов профита."

Это только если играть без стопов. Если же о них задуматься, то 100% легко могут превратиться в 50%.

Владимир Тезис
4266
Владимир Тезис  
Подумайте об этом так: Если с вероятностью в 50 процентов сработает стоп и с вероятностью в 80 процентов можно взять профит, то чему равна вероятность получения суммарной прибыли по сделкам?
MQL4 Comments
16316
MQL4 Comments  
Если исходить из того, что если мы попадаем на  стоп, то мы не получаем прибыль и наоборот если по сделке мы  берем профит, то обошлись без стопа, то есть имеем два события, которые взаимоисключены и вероятность, что произойдет либо то, либо другое равна 1 или 100%, то в таком случае мне трудно понять о чем Вы предлагаете мне подумать. Наверное Вы что то не договариваете.
Владимир Тезис
4266
Владимир Тезис  
Короче, я подарил людям код. Что они с ним будут делать - меня это уже мало волнует.
Сергей
98
Сергей  
Была такая же задумка, через поиск попал сюда. Этой статистической информации как раз не хватало. Так что спасибо. Вчера скачал и сразу попробовал, + 10 пунктов в активе.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий