Индикаторы: FanSimple8

 

FanSimple8:

Индикатор FanSimple показывает правильность разворота веера средних на разных таймфреймах. Индикатор включает в себя четыре скользящих средних с значениями 5, 21, 55, 233, которые отражаются на графике.

Author: John Smith

 

Всё жду, когда же ты угомонишься :) Наверно, придётся свой архив индикаторов начать выкладывать, раз на то пошло. А он у меня существенно больше твоего - пока редкий индикатор из выложенных не находится у меня.

Вообще-то, пора редакторам обратить внимание на нарушение авторских прав. С начала следующего года это будет наказуемо по закону.

 
rebus:

Вообще-то, пора редакторам обратить внимание на нарушение авторских прав. С начала следующего года это будет наказуемо по закону.

Например?
 
Scriptor писал(а):
rebus:

Вообще-то, пора редакторам обратить внимание на нарушение авторских прав. С начала следующего года это будет наказуемо по закону.

Например?


Да закон вступает вступает в силу, по которому и программы, в том числе, являются интеллектуальной собственностью. Со всеми вытекающими подробностями. Если хотите, могу поднять, чем именно это грозит владельцам этого сайта. Думаю, что согласия на публикацию от большинства авторов этих индикаторов в ниличии нет. 
 
rebus:
Scriptor писал(а):
rebus:

Вообще-то, пора редакторам обратить внимание на нарушение авторских прав. С начала следующего года это будет наказуемо по закону.

Например?


Да закон вступает вступает в силу, по которому и программы, в том числе, являются интеллектуальной собственностью. Со всеми вытекающими подробностями. Если хотите, могу поднять, чем именно это грозит владельцам этого сайта. Думаю, что согласия на публикацию от большинства авторов этих индикаторов в ниличии нет.
Вы остальные сайты посещали? - http://www.google.com/search?q=FanSimple8&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org. mozilla:en-US:official&client=firefox-a
 
Rosh писал(а):
rebus:
Scriptor писал(а):
rebus:

Вообще-то, пора редакторам обратить внимание на нарушение авторских прав. С начала следующего года это будет наказуемо по закону.

Например?


Да закон вступает вступает в силу, по которому и программы, в том числе, являются интеллектуальной собственностью. Со всеми вытекающими подробностями. Если хотите, могу поднять, чем именно это грозит владельцам этого сайта. Думаю, что согласия на публикацию от большинства авторов этих индикаторов в ниличии нет.
Вы остальные сайты посещали? - http://www.google.com/search?q=FanSimple8&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org. mozilla:en-US:official&client=firefox-a

Чем больше таких сайтов, особенно на территории нашей страны (так как закон наш, гугла особо не коснётся), тем лучше для блюстителей порядка. У них будет больше прибыли :) Или как там у них называется - план :)

Если повезёт, никто не будет проявлять рвение. Но если кому захочется, можно будет на совершенно законном основании сделать достаточно много с нарушителями. Например, если Ваша фирма кому-то ненароком перейдёт дорожку. Возможны варианты.

А выкладывать индикаторы, многие из которых совершенно бесполезны, в таком виде считаю пустым делом. IMHO. Сделайте архив или несколько архивов с небольшими описаниями к ним, и пусть жаждущие качают эти мегабайты. Я в своё время так в сети на частных сайтах всё и нашел. Несколькими зипами. Быстро и без лишних затрат. А так - одно разочарование о потеряном времени. У всех есть по несколько дисков с подобным добром, но это не основание всё сюда валить.

 
Rosh - наверняка ты знаешь что Scriptor - не автор этого индюка, он его откровенно с-3.14... Мог бы для приличия иллюстрацию к индюку привести в соответствие с описанием. LOL
 
alexgomel:
Rosh - наверняка ты знаешь что Scriptor - не автор этого индюка, он его откровенно с-3.14... Мог бы для приличия иллюстрацию к индюку привести в соответствие с описанием. LOL
Конечно он знает, что я не автор. А если хотите узнать в чем заключается моя работа - читайте.
Причина обращения: