Индикаторы: Extended Regression StopAndReverse - страница 4

 
Не подскажите почему такое происходит с сигналами "стоп" и "стоп/разворот" - если используются валютные пары, то они на графике присутствуют, если я беру фъючерсы на индексы, то не отображаются (можете попробовать на S&P)?
 
Очень интересный индикатор, автор заслуживает уважение - проделана большая работа. Extended Regression StopAndReverse хорошо подходит для агрессивной торговли. Торгую на форекс, для себя четко определил, что форекс - это вовсе не спекуляция, а сохранение... сохранение капитала. Но как быть, если сохранять нечего, другими словами пусть капитал это пирог, которого нет, ну не то, что бы он совсем не существовал, но на данном этапе. Есть крошки и не будет больших разочарований при потере, мой интерес, как сделать с крошки целый пирог, ну не для всего мира, но хотя бы на двоих, на троих(чай есть))). Кто-то скажет, что это не возможно, пусть тогда довольствуется крохами, но если вдруг передумает, то этот индикатор будет ему хорошим помощником. Впрочем это все не о том, а все вокруг да около, у меня вопрос... много вопросов, хотя много это не корректно, не хотелось бы отвлекать... На валютных парах USD/JPY и GBP/JPY у тех брокеров у которых три цифры после запятой не рисуются точки уровни "стоп" и "стоп/разворот". Пары EUR/USD и GBP/USD ведут себя одинаково, как четыре цифры после запятой, так и пять, что с иеной, разве она не адекватна, по моему она очень симпатична. Возможно ли какое решение, есть ли в настройках возможность что-либо изменить, что бы рисовались эти точки или это надо менять код?
Причина обращения: