Индикаторы: Центр гравитации Элерса - Center of Gravity J. F. Ehlers

 

Центр гравитации Элерса - Center of Gravity J. F. Ehlers:

Центр гравитации является осциллятором, разработанным Джоном Элерсом и представленном в его статье в майском 2002г. выпуске журнала "Акции и товарные фьючерсы".

Author: MetaQuotes Software Corp.

 
Спасибо за хороший индикатор Rosh. Есть ли возможность нормировать его относительно нулевой оси, или сделать процентовку, как в RSI , а то цифровое представление неудобное.   
 
Нормировать его не получится, так как нет критериев. Но для себя Вы можете его изменить как угодно.
 
Понимаю, это не сложно решить если использовать совместно с приведенным менее точный осциллятор. Еще раз спасибо.
 
Есть ли у вас екперт с таким же название (Центр графитации Елерса) ?

И вопрос лично для Rosh:
Рашид, как с вами связаться? по какоум мылу?
 
Мой адрес rosh AT Metaquotes DOT ru . Советника нет.
 
Как и любой индикатор - запаздывает.Но запаздывает незначительно. И результаты замечательные! Осциллятор просто великолепно отражает динамику цен. Молодец разработчик.
 
FION:
Спасибо за хороший индикатор Rosh. Есть ли возможность нормировать его относительно нулевой оси, или сделать процентовку, как в RSI , а то цифровое представление неудобное.

Повесьте на него мувинг с периодом 200 или 300 и будет вам нормирование и очень даже неплохое
 

Замечательная штука! Спасибо, Rosh.

 
otli4no
 
Мужики хочу советника написать, не могу с буферами разобраться кто за что отвечает там... подскажет кто может? а я выложу потом где нить