Скачать MetaTrader 5

Индикаторы: Центр гравитации Элерса - Center of Gravity J. F. Ehlers

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
185282
MetaQuotes Software Corp.  

Центр гравитации Элерса - Center of Gravity J. F. Ehlers:

Центр гравитации является осциллятором, разработанным Джоном Элерсом и представленном в его статье в майском 2002г. выпуске журнала "Акции и товарные фьючерсы".

Author: MetaQuotes Software Corp.

MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  
Спасибо за хороший индикатор Rosh. Есть ли возможность нормировать его относительно нулевой оси, или сделать процентовку, как в RSI , а то цифровое представление неудобное.   
Rashid Umarov
Админ
12273
Rashid Umarov  
Нормировать его не получится, так как нет критериев. Но для себя Вы можете его изменить как угодно.
MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  
Понимаю, это не сложно решить если использовать совместно с приведенным менее точный осциллятор. Еще раз спасибо.
MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  
Есть ли у вас екперт с таким же название (Центр графитации Елерса) ?

И вопрос лично для Rosh:
Рашид, как с вами связаться? по какоум мылу?
Rashid Umarov
Админ
12273
Rashid Umarov  
Мой адрес rosh AT Metaquotes DOT ru . Советника нет.
MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  
Как и любой индикатор - запаздывает.Но запаздывает незначительно. И результаты замечательные! Осциллятор просто великолепно отражает динамику цен. Молодец разработчик.
asystem2000
69
asystem2000  
FION:
Спасибо за хороший индикатор Rosh. Есть ли возможность нормировать его относительно нулевой оси, или сделать процентовку, как в RSI , а то цифровое представление неудобное.

Повесьте на него мувинг с периодом 200 или 300 и будет вам нормирование и очень даже неплохое
MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  

Замечательная штука! Спасибо, Rosh.

MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  
otli4no
MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  
Мужики хочу советника написать, не могу с буферами разобраться кто за что отвечает там... подскажет кто может? а я выложу потом где нить
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий