Как расширить стакан цен в МТ5?

 
Размер стакана в МТ5 - 20*20. Читал, что брокер может увеличить его до 32*32. Но я столкнулся с такой проблемой - на моем экране видны только ближайшие 10-12 цен, остальные не помещаются. Возможно ли уменьшить масштаб, либо шрифт стандартного стакана, чтобы в нем были видны хотя бы 20*20 цен?
 
savinkins:
Размер стакана в МТ5 - 20*20. Читал, что брокер может увеличить его до 32*32. Но я столкнулся с такой проблемой - на моем экране видны только ближайшие 10-12 цен, остальные не помещаются. Возможно ли уменьшить масштаб, либо шрифт стандартного стакана, чтобы в нем были видны хотя бы 20*20 цен?

Масштаб либо шрифт стакана уменьшить/увеличить нельзя (в терминале). Возможно, только изменив размер шрифтов в виндоус (мое предположение).

Однако, чтобы на экран помещалось больше цен, можно открепить стакан от края экрана (сделать отдельным окном). 

 
Alexey Kozitsyn:

Масштаб либо шрифт стакана уменьшить/увеличить нельзя (в терминале). Возможно, только изменив размер шрифтов в виндоус (мое предположение).

Однако, чтобы на экран помещалось больше цен, можно открепить стакан от края экрана (сделать отдельным окном). 

Спасибо, жаль. Придется писать что-то нестандартное.

 
savinkins:
Размер стакана в МТ5 - 20*20. Читал, что брокер может увеличить его до 32*32. Но я столкнулся с такой проблемой - на моем экране видны только ближайшие 10-12 цен, остальные не помещаются. Возможно ли уменьшить масштаб, либо шрифт стандартного стакана, чтобы в нем были видны хотя бы 20*20 цен?
https://www.mql5.com/ru/articles/1793
Рецепты MQL5 - Пишем свой стакан цен
Рецепты MQL5 - Пишем свой стакан цен
  • 2015.07.03
  • Vasiliy Sokolov
  • www.mql5.com
Язык MQL5 постоянно развивается и с каждым годом предоставляет все больше возможностей для работы с биржевой информацией. Одним из таких биржевых типов данных является информация о биржевом стакане цен. Это специальная таблица, показывающая ценовые уровни и объемы лимитных заявок. MetaTrader 5 имеет встроенный стакан цен для отображения...
Причина обращения: