Советник Setka

 

Хотел спросить у тех кто умеет или знает

я тестировал советник Forex Setkа

Он основан на мартингейле,начальный лот 0.01 и с каждой новой сделкой он умножается на 1.6(можно множитель менять,это понятно)

а как сделать чтоб был фиксированный прирост

Например: начальный лот 0.01 и каждая следующая сделка будет добавлять начальный лот

0.02   0.03   0.04 и так далее(поменять геометрический прирост на арифметический)

какой код надо прописать вместо extern double MultiLotsFactor = 1.6;

 
Jumpo14:

Хотел спросить у тех кто умеет или знает

я тестировал советник Forex Setkа

Он основан на мартингейле,начальный лот 0.01 и с каждой новой сделкой он умножается на 1.6(можно множитель менять,это понятно)

а как сделать чтоб был фиксированный прирост

Например: начальный лот 0.01 и каждая следующая сделка будет добавлять начальный лот

0.02   0.03   0.04 и так далее(поменять геометрический прирост на арифметический)

какой код надо прописать вместо extern double MultiLotsFactor = 1.6;

заменить умножение плюсованием. но это помойму и так понятно. extern double MultiLotsFactor...не здесь ищете. где то в коде должна быть прописана операция умножения, ее нужно заменить на + 
 
nowi:
заменить умножение плюсованием. но это помойму и так понятно. extern double MultiLotsFactor...не здесь ищете. где то в коде должна быть прописана операция умножения, ее нужно заменить на + 

Привет. На твой вопрос может ответить"MQL Программирование. Как самому написать советник / индикатор / скрипт" 

скачать можешь с сайта


Твой ответ в Уроке 4

 
serires:

Привет. На твой вопрос может ответить"MQL Программирование. Как самому написать советник / индикатор / скрипт" 

скачать можешь с сайта


Твой ответ в Уроке 4

во первых не надо тыкать незнакомым людям, а во вторых я ничего не спрашивал...
Причина обращения: