Как удалить сигнал "Signal - failed connect to server login.mql5.com" ?

 

Подскажите, пожалуйста, как удалить этот сигнал "Signal - failed connect to server login.mql5.com"   ? 

 И кто именно посылает этот сигнал ? 

Надо, чтобы платформа не посылала этот сигнал. 

Спасибо за помощь. 
 

 
Пожалуйста, обновите терминал MetaTrader до последней версии.
 
marsel:
Пожалуйста, обновите терминал MetaTrader до последней версии.

Спасибо за ответ. 

У меня это происходит на МТ4.  То есть Вы хотите сказать, что нужно поставить МТ5 ? 

Или нужно удалить МТ4 и потом заинсталировать заново ?   

 

Спасибо за уточнение.

 
AndreyB-:

Спасибо за ответ. 

У меня это происходит на МТ4.  То есть Вы хотите сказать, что нужно поставить МТ5 ? 

Или нужно удалить МТ4 и потом заинсталировать заново ?   

 

Спасибо за уточнение.

скачайте просто с сайта брокера новую версию. мт4 и мт5 разные программы и у них свои версии.
 
zfs:
скачайте просто с сайта брокера новую версию. мт4 и мт5 разные программы и у них свои версии.

Понятно.  Спасибо за совет. 

После установления новой версии МТ4 напишу сдесь устранилась ли ошибка. 

Спасибо.  

 

Утром произошло автоматическое обновление версии.  Выписка из "Журнала" :  "2014.05.09 11:30:52 LiveUpdate: new version 4.00 build 610 is available" . 

После этого больше того не нужного сигнала я не вижу. Слава Богу ! 

Теперь "Журнал" чистенький.  А то этот сигнал был каждые 5 минут.   

 

Спасибо всем за советы. 

 

Хочу снова поднять тему!

Эта ошибка просто заливает логи! Раньше ее небыло. Исправьте плиз или подскажите как исправить локально. 509 билд. Обновлять не хочу! Мне новый не нравится :( 

 
Ну подскажите админи как убрать проблему. :)
 
Viper70:
Ну подскажите админи как убрать проблему. :)
Обновите терминал.
 

А без обновите никак? Ну не нравится мне новый, особо метоэдитор. Раньше ведь этого небыло. 

Сломали - исправьте :)) 

 
Viper70:

А без обновите никак? Ну не нравится мне новый, особо метоэдитор. Раньше ведь этого небыло. 

Сломали - исправьте :)) 

Обновляться нужно.
Новая статья: Почему нужно обновить MetaTrader 4 на последний билд до 1 августа? - MQL4 форум
  • www.mql5.com
Новая статья: Почему нужно обновить MetaTrader 4 на последний билд до 1 августа? - MQL4 форум
Причина обращения: