Как получить MT4 574 из MT4 509? - страница 4

 
RaptorUK:

Похоже, вы все делаете правильно ... просто дайте ему немного времени, если у вас медленное интернет-соединение, загрузка обновления может занять несколько минут.

Я только что сделал еще одну установку 509, после создания учетной записи я получил следующее в журнале. ...

Вы можете видеть, что обновление LiveUpdate выполнено, когда я перезапущу терминал, обновление будет применено, и терминал должен перезагрузиться сам.

Хорошо, это сработало...


Я дошел до следующего:

2014.01.30 13:45:26 LiveUpdate: доступна новая версия 4.00 build 579

2014.01.30 13:45:26 '2267510': вход в систему

2014.01.30 13:45:25 Эксперты отключены, так как учетная запись была изменена

2014.01.30 13:44:16 MetaTrader 4 build 509 started (MetaQuotes Software Corp.)

И он сидит там. Я закрываю, открываю снова, ничего не вызывает обновления. У меня соединение 45 Мбит/с, так что дело не в этом.


UPDATE: Он наконец-то сделал это после 30 минут сидения. Спасибо за помощь RaptorUK.

Теперь начинается настоящая работа, чтобы понять, что я должен сделать, чтобы заставить мои автономные графики работать :(

 

привет всем

могу ли я получить ссылку на скачивание metatrader 509, пожалуйста

 
insan: могу ли я получить ссылку на скачивание metatrader 509, пожалуйста
Почему? Ни один брокер не может использовать сборку ниже 600+. Это будет бесполезно для вас.
 
Один год назад я поднял Форекс и я связывал amibroker с metatrader, но теперь я не могу связать из-за обновления meta, поэтому я думаю, если я получил старую meta, я могу снова любить ее с amibroker.
 

упомянутый вами брокер работает через DDE

поэтому не имеет значения, 509 или 600+.

вы должны настроить правильную конфигурацию

вот и все
 
но у меня нет опыта для этого, у меня есть эксперт и сделать некоторые шаги, чтобы связать его, если вы можете помочь мне объяснить это действительно я буду спасибо большое
 
отправил вам инструкции через ЛС
Причина обращения: