Стоимость мобильной версии MT5 для брокеров

 
Удалось узнать у брокера почему до сих пор у него нет мобильной версии
Со слов брокера все упирается в непомерную стоимость лицензии мобильной версии - на одного пользователя выходит EUR50 в месяц.
Хочется обратиться к MetaQuotes - неужели нельзя включать стоимость лицензии мобильной версии сразу в сумму для брокера? 
Это ведь не диллинговый центр, а самый настоящий брокера. И понятно, что клиентов желающих торговать через МТ5 на бирже в разы меньше, чем на форексе?
В общем итог - так как мобильная версия не появится я закрываю счет МТ5. О какой популярицазии МТ5 на бирже может идти речь?
Итого минус один клиент, который хотел работать на бирже через МТ5.
 
barabashkakvn:
Удалось узнать у брокера почему до сих пор у него нет мобильной версии
Со слов брокера все упирается в непомерную стоимость лицензии мобильной версии - на одного пользователя выходит EUR50 в месяц.
Хочется обратиться к MetaQuotes - неужели нельзя включать стоимость лицензии мобильной версии сразу в сумму для брокера? 

и в какой сумме?

а лично вы готовы платить 50 евро в месяц ? 

 
Mischek:

и в какой сумме?

а лично вы готовы платить 50 евро в месяц ? 

Нет. Лично я не готов. Я привык к бесплатному мобильному МТ5. 
 
А сколько вообще стоит лицензия для мобильной версии? Может я смогу своими 600 кредитами поддержать брокера, который единственный в моей стране предоставляет доступ к бирже через МТ5?
 
barabashkakvn:
Нет. Лично я не готов. Я привык к бесплатному мобильному МТ5. 

Ну вот и ответ . Бесплатно ничего не бывает 

И вы не ответили про сумму . У кого то 10 желающих , у кого то 1000 . Так что всё правильно . 

 
Mischek:

Ну вот и ответ . Бесплатно ничего не бывает 

И вы не ответили про сумму . У кого то 10 желающих , у кого то 1000 . Так что всё правильно . 

Какую сумму? Я про сумму в Вашем первом вопросе не понял.
 
barabashkakvn:
Какую сумму? Я про сумму в Вашем первом вопросе не понял.
Хочется обратиться к MetaQuotes - неужели нельзя включать стоимость лицензии мобильной версии сразу в сумму для брокера? 
 
barabashkakvn:
А сколько вообще стоит лицензия для мобильной версии? Может я смогу своими 600 кредитами поддержать брокера, который единственный в моей стране предоставляет доступ к бирже через МТ5?
Если вы имеете ввиду МастерБрок, то они действительно единственные. Молодцы! Но есть большие проблемы с дырами в истории котировок и склейкой историй индексов. Все обращения в техподдержку по поводу исправления этих ошибок пока не принесли никакого результата. Но надежда умирает последней.
 
Mischek:
Перефразирую: почему стоимость мобильной версии не включается сразу в стоимость лицензии МТ5? Получаются качели- брокера оплатил лицензию для МТ5, все настроил, а тут оказывается, что нужно еще платить за мобильную версию.
 
iTC:
Если вы имеете ввиду МастерБрок, то они действительно единственные. Молодцы! Но есть большие проблемы с дырами в истории котировок и склейкой историй индексов. Все обращения в техподдержку по поводу исправления этих ошибок пока не принесли никакого результата. Но надежда умирает последней.
У меня почти умерла - последняя надежда - отдать свои 600 кредитов для оплаты мобильной лицензии своего брокера.
 

Дело в том, что мы не продаем мобильные терминалы с учетом количества пользователей или "xx за одного пользователя".

Продается пакет на неограниченное количество мобильных пользователей за смешную месячную стоимость. Условия одинаковы для МТ4 и МТ5.