Вопрос к администратору

 

Читайте правила и статьи, пожалуйста.

Возврата денег не предусмотрено.

 

Написано про сайт, но также актуально и для советников купленных в маркете, цитата из "Условий использования":

7. ОТКАЗ ОТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ

7.1. ВЫ ОСОЗНАЕТЕ И СОГЛАШАЕТЕСЬ С ТЕМ, ЧТО ИСПОЛЬЗУЕТЕ САЙТ WWW.MQL5.COM НА СОБСТВЕННЫЙ РИСК И ЧТО САЙТ WWW.MQL5.COM ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ НА ОСНОВЕ ПРИНЦИПОВ "КАК ЕСТЬ" И "ПРИ НАЛИЧИИ" БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ГАРАНТИЙ. ВЫ ЯВНЫМ ОБРАЗОМ ПРИЗНАЕТЕ И СОГЛАШАЕТЕСЬ, ЧТО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ САЙТА WWW.MQL5.COM ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ВАМИ НА ВАШ СОБСТВЕННЫЙ РИСК, И ЧТО ПОЛНЫЙ РИСК ОТНОСИТЕЛЬНО УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОГО КАЧЕСТВА, РАБОТОСПОСОБНОСТИ, ТОЧНОСТИ, И ЗАТРАТ НЕСЁТЕ ВЫ. В МАКСИМАЛЬНО РАЗРЕШЕННОЙ ПРИМЕНИМЫМ ПРАВОМ СТЕПЕНИ, МАТЕРИАЛЫ, ПРОДУКТЫ И ЛЮБЫЕ УСЛУГИ, ОКАЗЫВАЕМЫЕ ИЛИ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ САЙТОМ WWW.MQL5.COM, ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ НА УСЛОВИЯХ «КАК ЕСТЬ» И «ПО МЕРЕ НАЛИЧИЯ», СО ВСЕМИ ОШИБКАМИ И БЕЗ ГАРАНТИЙ ЛЮБОГО РОДА, И КОМПАНИЯ MQL5 Ltd. НАСТОЯЩИМ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ЛЮБЫХ ГАРАНТИЙ И УСЛОВИЙ В ОТНОШЕНИИ ПРОДУКТОВ И ЛЮБЫХ УСЛУГ, ПРЯМЫХ, ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ, И ЗАКОНОДАТЕЛЬНО УСТАНОВЛЕННЫХ, ВКЛЮЧАЯ, БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ, ПОДРАЗУМЕВАЕМЫЕ ГАРАНТИИ И/ИЛИ УСЛОВИЯ ПРИГОДНОСТИ К ПРОДАЖЕ, УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОГО КАЧЕСТВА, ИЛИ ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЦЕЛИ, ТОЧНОСТИ, СПОКОЙНОГО ВЛАДЕНИЯ, И НЕНАРУШЕНИЯ ПРАВ ТРЕТЬИХ ЛИЦ.

7.2. ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ САЙТ WWW.MQL5.COM И ЛЮБЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ЗАГРУЖЕННЫЕ ИЛИ ИНАЧЕ ПРИОБРЕТЕННЫЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ САЙТ WWW.MQL5.COM, НА СОБСТВЕННОЕ УСМОТРЕНИЕ И НА СОБСТВЕННЫЙ РИСК И НЕСЕТЕ ЕДИНОЛИЧНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАНЕСЕНИЕ УЩЕРБА СВОЕМУ КОМПЬЮТЕРУ ИЛИ ИНОМУ УСТРОЙСТВУ, ЛИБО ЗА ПОТЕРЮ ДАННЫХ В РЕЗУЛЬТАТЕ ТАКОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

7.3. КОМПАНИЯ MQL5 Ltd. ДАЛЕЕ ПРЯМО ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ВСЕХ ГАРАНТИЙ И УСЛОВИЙ, ЯВНЫХ ИЛИ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ, ВКЛЮЧАЯ, НО НЕ ОГРАНИЧИВАЯСЬ ЭТИМ, ПОДРАЗУМЕВАЕМЫЕ ГАРАНТИИ И УСЛОВИЯ ТОВАРНОСТИ, ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ И НЕНАРУШЕНИЕ ПРАВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ.
8. ОГРАНИЧЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

8.1. В ТОЙ СТЕПЕНИ, В КОТОРОЙ ЭТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ КОМПАНИЯ MQL5 Ltd. НЕ БУДЕТ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ТРАВМЫ ИЛИ ЗА ЛЮБЫЕ СЛУЧАЙНЫЕ, ФАКТИЧЕСКИЕ, КОСВЕННЫЕ, ИЛИ ПОСЛЕДУЮЩИЕ УБЫТКИ ЛЮБОГО РОДА, ВКЛЮЧАЯ, БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ, УБЫТКИ ИЛИ ПОТЕРЮ ПРИБЫЛИ, УТРАТУ ДАННЫХ, ПРЕРЫВАНИЕ ДЕЛОВОЙ АКТИВНОСТИ, ИЛИ ЛЮБЫЕ ИНЫЕ КОММЕРЧЕСКИЕ УБЫТКИ ИЛИ УЩЕРБ, ВЫТЕКАЮЩИЕ ИЗ ИЛИ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ВАШЕМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ИЛИ НЕСПОСОБНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ САЙТ WWW.MQL5.COM, ПО ЛЮБЫМ ПРИЧИНАМ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТЕОРИИ ОТВЕТСТВЕННОСТИ (ИЗ ДОГОВОРА, ГРАЖДАНСКОГО ПРАВОНАРУШЕНИЯ, ИЛИ ИНАЧЕ) И ДАЖЕ ЕСЛИ MQL5 Ltd. БЫЛО ИЗВЕСТНО О ВОЗМОЖНОСТИ НАСТУПЛЕНИЯ ТАКИХ УБЫТКОВ.


 И также выдержка из "Правил пользования сервисом "Маркет", пункт 4.7:

Продукты, приобретенные через сервис "Маркет", не подлежат возврату.

 Как покупатель продукта из Маркета, Вы были ознакомлены и согласны с условиями покупки, и поэтому Ваш текущий вопрос не совсем уместен. 

 
vma210270:

Приобрёл советник.Он не отвечает заявленным возможностям.

Поподробнее плиз  (можно без указания автора и наименования советника). В чем не соответствует?

Вы уже спрашивали автора о настройках? Может он посоветует наилучшие на текущий момент, а не те, которые заложены в советнике.

 
i_logic:

Поподробнее плиз  

Типа скучаешь ? )
 

Ога)

Любопытствую.

 
демо и реал кардинально отличаются
 
i_logic:

Ога)

Любопытствую.

ну ты ему теперь ответишь за всё )
 
C-4:

Написано про сайт, но также актуально и для советников купленных в маркете, цитата из "Условий использования":

 И также выдержка из "Правил пользования сервисом "Маркет", пункт 4.7:

 Как покупатель продукта из Маркета, Вы были ознакомлены и согласны с условиями покупки, и поэтому Ваш текущий вопрос не совсем уместен. 

если Вы администратор этого сайта или уполномочены решать такие вопросы, я могу Вам предоставить доказательства, что по сути я приобрёл не то, что заявлялось на этом сайте.

Советник абсолютно не работает так как он это показывает в демо режиме . А по другому я испытать и попробовать советник не мог. 

 
vma210270:

если Вы администратор этого сайта или уполномочены решать такие вопросы, я могу Вам предоставить доказательства, что по сути я приобрёл не то, что заявлялось на этом сайте.

Советник абсолютно не работает так как он это показывает в демо режиме . А по другому я испытать и попробовать советник не мог. 

 А можно подробней? Советник под терминал МТ4 или МТ5? 

На каком счете вы его испытывали, демо или реальном? 

 
vma210270:

если Вы администратор этого сайта или уполномочены решать такие вопросы, я могу Вам предоставить доказательства, что по сути я приобрёл не то, что заявлялось на этом сайте.

Советник абсолютно не работает так как он это показывает в демо режиме . А по другому я испытать и попробовать советник не мог. 

Нет, я не администратор. С продавцом советника связывались? В чем конкретно различия? Если логика советника на демо различается от логики на реале - это одно. Если результаты различаются - это совсем другое.
Причина обращения: