Не успеваю сориентироваться со своими целями и нововведениями на сайте!

 
Была у меня цель с мала сделать много и чтобы люди это увидели!,-но теперь моя цель канула в лету...Прирост на сигналах сейчас показывается очень интересным образом.Этот метод фильтрования сигналов по аномальному приросту просто шокирует! Буду придумывать себе цель в другом месте,но мне очень жаль своего потраченного времени!
 
Nikolay Gaylis:
P.S. -средства выведены из сигнала...(это не реклама)

сколько пафоса !

люди состояния теряют и помалкивают, потому как знают - никого это не е...т  !

хороший совет:


 
Автор жжот ))))))))

hahahahahaha
LoL
 
Nikolay Gaylis:
Была у меня цель с мала сделать много и чтобы люди это увидели!,-но теперь моя цель канула в лету...Прирост на сигналах сейчас показывается очень интересным образом.Этот метод фильтрования сигналов по аномальному приросту просто шокирует! Буду придумывать себе цель в другом месте,но мне очень жаль своего потраченного времени!

Вот мне непонятно что вы хотите.  

Если вы такой крутой и можете получить более 2000% в месяц, то возникает вопрос: кто вам мешает всё это повторить хотя бы 3 месяца подряд и стать миллионером ? 

 
Вообще на рекламу не похоже, у нас даже и мыслей нет, а платный сигнал что открыт 6 дней назад и последний трейд вчера это наверное так из кэша старая информация подсасалась, нет все таки это не реклама успешной торговли, вот еще есть один.
 
Nikolay Gaylis:
Была у меня цель с мала сделать много и чтобы люди это увидели!,-но теперь моя цель канула в лету...Прирост на сигналах сейчас показывается очень интересным образом.Этот метод фильтрования сигналов по аномальному приросту просто шокирует! Буду придумывать себе цель в другом месте,но мне очень жаль своего потраченного времени!
а выше какой прибыли нельзя делать в месяц чтобы не попасть под фильтр?
 
igrok333:
а выше какой прибыли нельзя делать в месяц чтобы не попасть под фильтр?

Тоже интересно. И было бы хорошо, если бы где-то в правилах было прописано. Слишком большой месячный прирост обнуляют, а сколько это, к сожалению не говорят. 

 
Ivan Rubtsov:

Тоже интересно. И было бы хорошо, если бы где-то в правилах было прописано. Слишком большой месячный прирост обнуляют, а сколько это, к сожалению не говорят. 

В этом-то всё и дело!Среда целеустремления должна быть понятна!

 
Но хуже,когда ты сориентировался в среде,а она незаметно изменилась!
 
Petros Shatakhtsyan:

Вот мне непонятно что вы хотите.  

Если вы такой крутой и можете получить более 2000% в месяц, то возникает вопрос: кто вам мешает всё это повторить хотя бы 3 месяца подряд и стать миллионером ? 

Nikolay Gaylis:
Была у меня цель с мала сделать много и чтобы люди это увидели!

Эта строка была зарезервирована для Вас!

 
Это же неправда. Настоящая цель совсем другая.
Причина обращения: