Тестирую систему прогноза - страница 2

 
extr-it:
Если мне кто-нибудь покажет как транслировать сигналы(если результат моей системы можно назвать сигналом), то с большим удовольствием. Я только ЗА. Поделитесь ссылкой где про это можно почитать. Я в этом новичок(в основном ради интереса этим занялся).
Ставите на счет, регистрируете здесь сигнал. Все.
 
extr-it:
Если мне кто-нибудь покажет как транслировать сигналы(если результат моей системы можно назвать сигналом), то с большим удовольствием. Я только ЗА. Поделитесь ссылкой где про это можно почитать. Я в этом новичок(в основном ради интереса этим занялся).
Так вверху форума есть ссылка "Сигналы".
 
Разберусь с сигналами и обязательно добавлю сигнал. Это значительно удобнее. Спасибо за идею.
 

extr-it

Советую Вам познакомиться с Бернанке, тогда Ваша система прогнозов заработает стабильно.

 
TheXpert:

Сразу извиняюсь, я тебя иногда вообще не понимаю. Не вижу логики.

Мыло это вообще не страшно, зачем трогать и угрожать вполне безобидному товарищу?

А в соседней ветке молчать по поводу чистейшего пеараса, который беззастенчиво пассивно рекламирует свою мегахрень за 1000 баксов.

Почему? Мне реально интересно.

 

Я его тоже не понимаю. Что с удалением только-только возникших веток, что с идиотскими картинками в "Юморе" подписанными "С добрым утром" и "Спокойной ночи".

Он, наверное, марсианин.

Причина обращения: