Есть ли роботы, например, вложил в депозит 35$, и за неделю бот увеличивает 150$ ? - страница 2

 
У меня получилось за две недели с 500 рублей подняться до 2600, максимально... Почти в пять раз, но нагрузка на деп в самом начале велика.
 
Mihail Marchukajtes:
У меня получилось за две недели с 500 рублей подняться до 2600, максимально... Почти в пять раз, но нагрузка на деп в самом начале велика.

а как вы торговали? по каким индикаторам?

Когда то, торгуя одним стохастиком за ночь сделал с 500 руб до 15 000 руб., но тогда были сильные новости по йене, 

пипсовал лихо. Был тогда новичком и не знал как снять с форекса деньги, вывел в киви - а как с киви снять непонимал,

потом заказал киви-пластикарту  и вывел половину, а половину потом слил.  Вот такие пироги :о)) 

 
Alexander Ivanov:

а как вы торговали? по каким индикаторам?

Когда то, торгуя одним стохастиком за ночь сделал с 500 руб до 15 000 руб., но тогда были сильные новости по йене, 

пипсовал лихо. Был тогда новичком и не знал как снять с форекса деньги, вывел в киви - а как с киви снять непонимал,

потом заказал киви-пластикарту  и вывел половину, а половину потом слил.  Вот такие пироги :о)) 

Торгую я с помощью ИИ. Сейчас опять буду тренировать её и уже с большей суммы увеличиватся. Посмотрим....

 
есть, берите
 

Есть ли роботы, например, вложил в депозит 35$, и за неделю бот увеличивает 150$ ?


Не знаю, есть ли такие роботы, но уверен, что есть такие "вложил в депозит 3500$, и за неделю получил депозит 150$

 
Alexander Ivanov:
Но без мартингейл.
у кого то есть, но таким никто не будет делиться, даже за деньги
 
Igor Yeremenko:
у кого то есть, но таким никто не будет делиться, даже за деньги

У меня нет, но за деньги поделился-бы очень легко, от меня ничего не убудет, а только прибудет.

 
Alexander Ivanov:
Но без мартингейл.
Да ты что, разуй глаза, тут таких куча продается за копейки. Вложил 30 через месяц снял 3000. Осталось только решить куда тратить тратить успевать, вот это проблема!
 
Alexander Ivanov:
Но без мартингейл.

а че 35 ? не слышал про такие,

слышал есть такие, что вложил 37, а через неделю получил 150.

 
Vitalii Ananev:

10% в месяц это высокий риск. Нормальный риск 2-3% в месяц. С маленьким депозитом надо использовать разгонные стратегии, что предполагает высокие риски. После разгона риск надо уменьшать. Иначе в долгосрочной перспективе быстро все потеряете. 

P.S. Для сравнения. Видел где то, уже не помню где, информацию, что фонд Баффета имеет доходность примерно 25% годовых.

Есть роботы, способные стабильно делать 100% в месяц без чрезмерного риска. Вообще проблема совсем в другом. С ростом суммы всё сложнее осуществлять сделки: растёт проскальзывание, дробится лот. Когда депозит 100$, его без проблем можно хоть утысячерить и таких мастеров полно. Но попробуйте после этого утысячерить снова! Вас лишат кредитного плеча, а спред вырастет во много раз. Это потому, что сделки будут не перекрываться внутри конторы, а выводиться на рынок, где свои законы. И давать кредитное плечо на большую сумму не станет никто: на это просто негде взять денег. Поэтому и только поэтому миллиардеры не могут делать прибыль 1000% в год. Способностей у них хватит, а вот ликвидности на рынке такой нет. 

Причина обращения: