Советники: FarhadCrab1 - страница 3

 
Shara1:

Спасибо, то что надо. В код еще не заглядывал. Это значит, что на пятиминутке у меня Мувинг с параметром 78, а дневной тоже 78, так ?

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Советники: FarhadCrab1

Vladimir Karputov, 2018.03.13 09:47

Правильно сформулированный вопрос на 99% гарантирует быстрый ответ!

Настройки индикатора Movinv Average D1 берутся из входных параметров. Таким образом оба индикатора Moving Average имеют идентичные настройки, окромя таймфреймов. Это кстати ОТЛИЧНО видно в коде.


 
Vladimir Karputov:

Владимир, а можно как то этот второй мувинг дневной, как то закинуть на график М1 или М5 ? Что бы было видно когда он покупает, продает.

 
Shara1:

Владимир, а можно как то этот второй мувинг дневной, как то закинуть на график М1 или М5 ? Что бы было видно когда он покупает, продает.

Что есть "закинуть"?

 
Vladimir Karputov:

Что есть "закинуть"?

Ну что бы его было видно на графике М1 или М5. 

Почему то после Вашего файла ENUM_TIMEFRAMES, советник перестал торговать. Вроде бы я его удалил из терминала.

 
Shara1:

Ну что бы его было видно на графике М1 или М5. 

Почему то после Вашего файла ENUM_TIMEFRAMES, советник перестал торговать. Вроде бы я его удалил из терминала.

Извините, но это неправда. Быть такого не может.

 
Vladimir Karputov:

Извините, но это неправда. Быть такого не может.

Может быть, но мне показалось что после установки файла он перестал работать.

 

Владимир помогите плиз. Советник не работает почему то. После установки его на график, при переключении на другую вкладку где стоит другой советник, обратно переключаешь а его нет уже на графике. Выходит постоянно окошко, что нужно закрыть программу из за нехватки памяти на компьюторе. Вчера все было нормально. Уже переставлял советника, и скачивал пановой несколько раз. Прилагаю логи.

Спасибо.

Файлы:
 
Shara1:

Владимир помогите плиз. Советник не работает почему то. После установки его на график, при переключении на другую вкладку где стоит другой советник, обратно переключаешь а его нет уже на графике. ***

Информация не точная. Опишите, что, где, куда. Подробно. Я не телепат и не могу понять кто такой "график", кто такой "другую вкладку", кто такой "обратно переключаешь" ... Проявите уважение и опишите подробно.

 
Vladimir Karputov:

Информация не точная. Опишите, что, где, куда. Подробно. Я не телепат и не могу понять кто такой "график", кто такой "другую вкладку", кто такой "обратно переключаешь" ... Проявите уважение и опишите подробно.

Ставлю советника из Навигатора на вкладку графика ЕвроЮсд, переключаюсь на следующую вкладку графика ЕвроГбр, потом обратно на ЕвроЮсд где стоял советник, а его уже там нет. Он сам с вкладки удаляется почему то, минут через пять.

Сделок он не совершает, хотя вчера все нормально работало.

 
Shara1:

Ставлю советника из Навигатора на вкладку графика ЕвроЮсд, переключаюсь на следующую вкладку графика ЕвроГбр, потом обратно на ЕвроЮсд где стоял советник, а его уже там нет. Он сам с вкладки удаляется почему то, минут через пять.

Сделок он не совершает, хотя вчера все нормально работало.

Ладно, спрошу опять: кто такой "график"? Полное описание дайте.

Причина обращения: