Сервис конвертации советников и индикаторов когда(дата)? - страница 5

 
Vladimir Zubov:

да, а первоначальный продукт (ставка сервера, только ПО) стоил 60К USD и это в помойку ? Им дадут обновление серверов до МТ5, а юзерам ?

А пользователей только поставят в известность.

Впрочем, Я буду только безмерно рад, если будет всего одна платформа, а не две.

 
Vitaly Muzichenko:

А пользователей только поставят в известность.

Впрочем, Я буду только безмерно рад, если будет всего одна платформа, а не две.

Всё правильно, если нет прямой совместимости, а её нет, надо дать "песочницу" как это делается в Windows && Android тогда человек решит "жить ли в песочнице" или перейти на новую платформу.

 
фриланс  не годится, поскольку перевод эксперт MT4 к MT5 часто не имеет той же функциональности, как она была в MT4
 

Основным преимуществом MT4 является его интуитивность и простота  в  программном коде
Нет необходимости в предварительном определении того, что вы хотите сделать, есть встроенные массивы как


    iTime("USDCHF",PERIOD_H1,0),", ",  iOpen("USDCHF",PERIOD_H1,0),", ",
       iHigh("USDCHF",PERIOD_H1,0),", ",  iLow("USDCHF",PERIOD_H1,0),", ",
  iClose("USDCHF",PERIOD_H1,0),", ", iVolume("USDCHF",PERIOD_H1,0));


К настоящем времени для МТ5 очен много классы да и библиотек

Разве так невозможно сделать несколько такие классы да и библиотек, которые позволяет программировать в МТ5 как это делается в МТ4 
 
Скачал индикатор расширение ех4, скачал мт4 захожу в program files хочу закинуть скаченный индикатор но все файлы в файле indicators расширения ex5 MQL5, вопрос как добавить ех4 файл и чтоб он уже работал?
 
Kapen #:
Скачал индикатор расширение ех4, скачал мт4 захожу в program files хочу закинуть скаченный индикатор но все файлы в файле indicators расширения ex5 MQL5, вопрос как добавить ех4 файл и чтоб он уже работал?
никак. Это индикатор для МТ5. в коде индикатор имеет расширение *.mq4
 
Kapen #:
Скачал индикатор расширение ех4, скачал мт4 захожу в program files хочу закинуть скаченный индикатор но все файлы в файле indicators расширения ex5 MQL5, вопрос как добавить ех4 файл и чтоб он уже работал?

Чтобы работал ex4 - нужен именно MT4. А тут (похоже) поставился MT5 под видом MT4 :)

 
Walerij75 #:

Чтобы работал ex4 - нужен именно MT4. А тут (похоже) поставился MT5 под видом MT4 :)

МТ4 надо скачивать у брокера 

Причина обращения: