Как сделать, чтобы точка пересечения отображалась горизонтальной линией?

 

Как сделать, чтобы точка пересечения экспоненциальной скользящей средней с вертикальной линией отображалась горизонтальной линией? 

https://www.mql5.com/ru/charts/1694022/eurusd-d1-instaforex-group

График EURUSD, D1, 2014.04.05 03:50 UTC, InstaForex Group, MetaTrader 4, Real
График EURUSD, D1, 2014.04.05 03:50 UTC, InstaForex Group, MetaTrader 4, Real
  • www.mql5.com
Символ: EURUSD. Период графика: D1. Брокер: InstaForex Group. Торговая платформа: MetaTrader 4. Режим торговли: Real. Дата: 2014.04.05 03:50 UTC.
 
Dedpistolet:

Как сделать, чтобы точка пересечения экспоненциальной скользящей средней с вертикальной линией отображалась горизонтальной линией? 

https://www.mql5.com/ru/charts/1694022/eurusd-d1-instaforex-group

1. Выявить факт пересечкния и запомнить время.
2. Создать вертикальную линию с привязкой ко времени в момент пересечения.
 
barabashkakvn:
1. Выявить факт пересечкния и запомнить время.
2. Создать вертикальную линию с привязкой ко времени в момент пересечения.
Я хочу передвигать вертикальную линию и, чтобы точки пересечения вертикальной линии и экспоненциальной скользящей средней отображались горизонтальными линиями. Чтобы автоматически это происходило.
 
Dedpistolet:
Я хочу передвигать вертикальную линию и, чтобы точки пересечения вертикальной линии и экспоненциальной скользящей средней отображались горизонтальными линиями. Чтобы автоматически это происходило.
Вам нужно смотреть справку (смотреть нужно в MetaEditor'e) по OBJ_VLINE и OBJ_HLINE.
 

Как я понимаю план действий будет таким:

  1. Создание пользовательского индикатора. В индикаторе будут скользящие средние.
  2. В индикаторе проверять условия и создавать и перемещать линии.

 
barabashkakvn:

Как я понимаю план действий будет таким:

  1. Создание пользовательского индикатора. В индикаторе будут скользящие средние.
  2. В индикаторе проверять условия и создавать и перемещать линии.

Пользовательский индикатор - это "Пользовательский индикатор – это индикатор, написанный на специальном языке MetaQuotes Language, встроенный в программный продукт Метатрейдер."? Хотелось бы его создать, но сам я наверно не смогу - я же не программист, и возраст уже к тому же...
 
Dedpistolet:
Пользовательский индикатор - это "Пользовательский индикатор – это индикатор, написанный на специальном языке MetaQuotes Language, встроенный в программный продукт Метатрейдер."? Хотелось бы его создать, но сам я наверно не смогу - я же не программист, и возраст уже к тому же...

Нужно начинать учить язык MQL5. 

Если сами не хотите, то тогда здесь помогут.

Причина обращения: