По поводу сигналов - страница 2

 
Evgeniy Kazeikin:

Ну вообще где можно посмотреть эту информацию? Найти?
А то я так и не получил ответа, у меня вот 29к $ . Я заметил тут мало у кого столько есть, чаще всего тут люди у которых 1000 долларов7 

Вы хотите подписаться или продвинуть свой сигнал?

 
Evgeniy Kazeikin:
А зачем вы глаза на аватарке замазали?
 
Evgeniy Kazeikin:

Ну вообще где можно посмотреть эту информацию? Найти?
А то я так и не получил ответа, у меня вот 29к $ . Я заметил тут мало у кого столько есть, чаще всего тут люди у которых 1000 долларов7 

Сколько у вас на счету вообще роли не играет) Лучше смотреть за показателями и статистикой по счету. Все копируют сигналы себе на счет пропорционально своим средствам.

 
Anatoliy Koscheev:

Вы хотите подписаться или продвинуть свой сигнал?

Я хочу узнать что это за человек, к которому было подключено 3к человек, и понять что он сделал. Так как я хочу так же пассивный доход. 

 
Комбинатор:
А зачем вы глаза на аватарке замазали?

Вот как раз для того чтоб задавали вопросы) 

 
Evgeniy Kazeikin:

Я хочу узнать что это за человек, к которому было подключено 3к человек, и понять что он сделал. Так как я хочу так же пассивный доход. 

Неплохой такой пассивный доход 3000 подписчиков.

Ничего особенного он не сделал, обычная вирусная подписка (все смотрели на кол-во подписчиков на счет и считали это показателем) - счет можете поискать - там к нему самое большое кол-во отзывов.

Ну и так же показатель был хороший что он существовал по-моему с года 2012 с ежемесячной %-ой прибылью.

Так что с хорошими показателями по счету через годика так 3 вполне могут прийти и подписчики в хорошем количестве :)

 
Sergey Kutsko:

Сколько у вас на счету вообще роли не играет) Лучше смотреть за показателями и статистикой по счету. Все копируют сигналы себе на счет пропорционально своим средствам.

Счетам с большим депо как бы больше доверяют. Но прибыльность у них обычно невысокая (в%%). Это и понятно. Если у тебя депо 50000, то и пару %% в месяц - неплохо. Главное -  не рисковать. А если у подписчика 1000-2000 (в среднем 3-4к) то вся прибыль может уходить на подписку и хостинг.

 
Evgeniy Kazeikin:

Вот как раз для того чтоб задавали вопросы) 

С депозитом в 20к можно было разориться на 10 баксов, чтобы нормальный фотожопер пририсовал вашей аватарке нормальные очки )

Поставьте на аву лицо симпатичной девушки, вопросов будет еще больше.

 
Anatoliy Koscheev:

Счетам с большим депо как бы больше доверяют. Но прибыльность у них обычно невысокая (в%%). Это и понятно. Если у тебя депо 50000, то и пару %% в месяц - неплохо. Главное -  не рисковать. А если у подписчика 1000-2000 (в среднем 3-4к) то вся прибыль может уходить на подписку и хостинг.

Не согласен. Посмотрите в архивных счетах и вы поймете, что тут счета и с 50-100К$ успешно сливают и пачками и это никаким вообще показателем не является.

Хорошим прогрессом в сигналах стало - то, что убрали из платной подписки центовые счета. Т.к. как по мне то это тоже самое что и демка.

А в остальном все всё равно проецируют доходность, просадку и т.д конкретно на свой счет и уже исходя их этого делают вывод - подписываться или нет.

 
Sergey Kutsko:

Неплохой такой пассивный доход 3000 подписчиков.

Ничего особенного он не сделал, обычная вирусная подписка (все смотрели на кол-во подписчиков на счет и считали это показателем) - счет можете поискать - там к нему самое большое кол-во отзывов.

Ну и так же показатель был хороший что он существовал по-моему с года 2012 с ежемесячной %-ой прибылью.

Так что с хорошими показателями по счету через годика так 3 вполне могут прийти и подписчики в хорошем количестве :)

До такого результата он торговал чуть больше года. Средняя прибыль была около 10% в месяц. Средний депо подписчиков около 4к. В ютубе было его интервью по поводу торговли. Ничего вразумительного. Такое ощущение, что он сам не понимает, как у него это получается. И когда начал сливать, писал, что все будет хорошо, т.к. он верит в американскую экономику.

Причина обращения: