Реальные рабочие торговые стратегии NYSE, NASDAQ

 

Имею в наличии более 40 торговых стратегий NYSE, NADAQ собственной разработки. Суммарная емкость 15-20 М usd.

Протестированы на периоде 6 лет, потом на реальной торговле более года. Проверены на расширение в прошлое еще на 3 года.

Везде положительный результат. Реальные slippage и комиссия учтены.

Ищу сотрудничество с хедж-фондом, инвестиционной компанией, частными инвесторами.

Вполне реально сделать более 1000 подобных стратегий.


Предложения и вопросы пожалуйста на webrobot@rambler.ru

Файлы:
 
qqqq-m:

Имею в наличии более 40 торговых стратегий NYSE, NADAQ собственной разработки. Суммарная емкость 15-20 М usd.

Протестированы на периоде 6 лет, потом на реальной торговле более года. Проверены на расширение в прошлое еще на 3 года.

Везде положительный результат. Реальные slippage и комиссия учтены.

Ищу сотрудничество с хедж-фондом, инвестиционной компанией, либо продам очень дорого.

Вполне реально сделать более 1000 подобных стратегий.

Проще найти в интернете все данные этих самых компаний и отправить им коммерческое предложение с хорошим пакетом подтверждающей документации.

Думаю будет более эффективно.

 
SEVER11:

Проще найти в интернете все данные этих самых компаний и отправить им коммерческое предложение с хорошим пакетом подтверждающей документации.

Думаю будет более эффективно.

Делай, будешь в доле. Предоставлю всю необходимую информацию, в  том числе видео презентацию.
 
qqqq-m:
Делай, будешь в доле. Предоставлю всю необходимую информацию, в  том числе видео презентацию.

Скидывай в личку. В свободное время красивую форму предам твоей информации и сделаем кому надо предложение, от которого тяжело будет отказаться...

:0))

 
qqqq-m:
Делай, будешь в доле. Предоставлю всю необходимую информацию, в  том числе видео презентацию.

А через Маркет можно? А то продаете на портале mql5 (форуме), а сам портал от этого ничего не поимеет и как бы отношение не имеет ...

Это все равно что пришли ребята в чужой дом арбузами торговать (а в своем доме не хотят ...) ...

Или через Маркет, или в личке (без продолжения этой ветки).

 
newdigital:

А через Маркет можно? А то продаете на портале mql5 (форуме), а сам портал от этого ничего не поимеет и как бы отношение не имеет ...

Это все равно что пришли ребята в чужой дом арбузами торговать (а в своем доме не хотят ...) ...

Или через Маркет, или в личке (без продолжения этой ветки).

Человек или не понял  или не знает какое бабло он может  поднять  просто на сигналах . А денег (для начала) надо всего на заказ одной единственной версии советника(в маркете).

 Если всё так хорошо, конечно.

 
pronych:

Человек или не понял  или не знает какое бабло он может  поднять  просто на сигналах . А денег (для начала) надо всего на заказ одной единственной версии советника(в маркете).

 Если всё так хорошо, конечно.

Я ему ответил в "таком стиле", так как подозреваю, что он пиарит какой-то обучающий сторонний сайт ...
 
newdigital:
Я ему ответил в "таком стиле", так как подозреваю, что он пиарит какой-то обучающий сторонний сайт ...
Заботы модератора не дают покоя.)) Это да...
 
твой бот сделал 125 с половиной ТЫСЯЧ  ставок что бы поднять стартовый капитал в 4.5 раза? если брать по одному пункту, с каждой ставки, то было бы больше прибыли)
 
newdigital:
Я ему ответил в "таком стиле", так как подозреваю, что он пиарит какой-то обучающий сторонний сайт ...

Для модераторов.

Продавать ничего не буду.

Просто ищу инвесторов.

 

Вы в первом посте дали свой личный имейл (я один удалил, вы отредактировали и поставили другой ... и т.д.), поэтому что вы будете делать тут, опираясь на портал mql5 - никто ничего кроме вас не знает.

Не продолжайте эту ветку.

Объявления/реклама (даже бесплатная) - на портале запрещена.