Дневник трейдера

 
Здравствуйте,люди поделитесь опытом где вы записывайте свои сделки?
Хочется как-то структурировать свои сделки в статистику.
Поделитесь опытом,заранее благодарен.
 
Michael1992:
Здравствуйте,люди поделитесь опытом где вы записывайте свои сделки?
Хочется как-то структурировать свои сделки в статистику.
Поделитесь опытом,заранее благодарен.
Сделки все в терминале) в эксель можно выгрузить по необходимости. А так у меня есть тетрадь А4 размером, 96 листов, там и записываю все что нужно. Пятая уже закончилась)
 
Maxim Romanov:
Сделки все в терминале) в эксель можно выгрузить по необходимости. А так у меня есть тетрадь А4 размером, 96 листов, там и записываю все что нужно. Пятая уже закончилась)
Спасибо за комментарий,но хотелось бы это все делать в электронном виде,чтоб можно было загрузить скрин сделок.
 
Michael1992:
Спасибо за комментарий,но хотелось бы это все делать в электронном виде,чтоб можно было загрузить скрин сделок.
Я устаю от компа, поэтому так
 
Michael1992:
Спасибо за комментарий,но хотелось бы это все делать в электронном виде,чтоб можно было загрузить скрин сделок.

Электронные дневники трейдера - популярный класс специализированных программ. Их десятки. 

 
Sergey Vradiy:

Электронные дневники трейдера - популярный класс специализированных программ. Их десятки. 

Вот про это и спрашиваю,толковые стоят больших денег,может знаете какой можно воспользоваться?
 
Michael1992:
Вот про это и спрашиваю,толковые стоют больших денег,может знаете какой можно воспользоваться?

Антон Бергов - автор многих популярных программ под эти цели. Есть у него и платные, и бесплатные. Просто загуглите и найдёте. Я не хочу давать ссылки на сторонние ресурсы, здесь это не приветствуется. 

 
Sergey Vradiy:

Антон Бергов - автор многих популярных программ под эти цели. Есть у него и платные, и бесплатные. Просто загуглите и найдёте. Я не хочу давать ссылки на сторонние ресурсы, здесь это не приветствуется. 

А в личные сообщения не могли бы написать,если не сложно?
Спасибо за ответ!
Причина обращения: