Блокировка выбора кандидата во фрилансе

 

Есть исполнитель для заявки, которого хочу выбрать, но баг системы не позволяет. В сервисдеске не отвечают адекватно по проблеме и затягивают решение вопроса.

В чем дело непонятно.(

 
Andrei:

Есть исполнитель для заявки, которого хочу выбрать, но баг системы не позволяет. В сервисдеске не отвечают адекватно по проблеме и затягивают решение вопроса.

В чем дело непонятно.(

На 99% с Вас сняли права на Фриланс за нарушение правил. Самое распространённое нарушение: оставление заявок во ВСЕХ работах и при этом не утруждение себя прочтением текста заявки и прикреплённых файлов. Как итог - участие в работах с декомпилом и тому подобное.

 
Vladimir Karputov:

На 99% с Вас сняли права на Фриланс за нарушение правил. Самое распространённое нарушение: оставление заявок во ВСЕХ работах и при этом не утруждение себя прочтением текста заявки и прикреплённых файлов. 

Я заказчик, а не исполнитель.

 
Andrei:

Я заказчик, а не исполнитель.

ЗАказчики также блокируются за нарушения.

 
Vladimir Karputov:

ЗАказчики также блокируются за нарушения.

Я ничего не нарушал и не заблокирован. Там явно баг системы, а решение предложенное сервисдеском не работает.
 
ну решите свою задачу через другой фриланс если тут не дают
 
Vladimir Karputov:

ЗАказчики также блокируются за нарушения.

Странно, вообще во всем мире идет борьба за заказчиков. Заказчик всегда прав - хотя бы потому что он платит бабло.

Интересно увидеть блокировку заказчика , который выставит задачу скажем - стоимостью на 50,000,000 гринов  а лучше на 900,000,000.00 , но при этом  например матом пошлет кого ли-бо из модераторов или  бери выше разработчиков.
 
Yuriy Zaytsev:

Странно, вообще во всем мире идет борьба за заказчиков. Заказчик всегда прав - хотя бы потому что он платит бабло.

Интересно увидеть блокировку заказчика , который выставит задачу скажет стоимостью на 50,000,000 гринов, но при этом ну например матом пошлет кого ли-бо из модераторов или  бери выше разработчиков.
А если на коврик и денюшку оставить? Ещё попросишь?
А избить продавца и баксы положить?

 
Andrei:
Я ничего не нарушал и не заблокирован. Там явно баг системы, а решение предложенное сервисдеском не работает.

Выяснилось, что исполнитель, которого вы пытаетесь выбрать, уже достиг лимита на количество  одновременно ведомых проектов. Ему нужно завершить хотя бы один, и тогда вы сможете его выбрать.

 
Rashid Umarov:

Выяснилось, что исполнитель, которого вы пытаетесь выбрать, уже достиг лимита на количество  одновременно ведомых проектов. Ему нужно завершить хотя бы один, и тогда вы сможете его выбрать.

В таких случаях наверное нужно как-то информировать заказчика: или подсказку давать или цветом как-то выделять исполнителя. Чтобы заказчику было более комфортно работать.

 
Andrei:

Есть исполнитель для заявки, которого хочу выбрать, но баг системы не позволяет. В сервисдеске не отвечают адекватно по проблеме и затягивают решение вопроса.

В чем дело непонятно.(

По идее, если есть какая-то блокировка, нарушения и вообще какие-то проблемы с вашей стороны, приходят сообщения с объяснением. Вам что-нибудь писали?

Причина обращения: