Палата #6 - страница 3

 
Ibragim Dzhanaev:

Я говорю о программе, которая будет переводить с человеческого, сразу в код(программист как таковой будет не нужен). По моему это очевидно. Я не умея программировать могу сделать простого бота, собираю из готовых функций, или написанных самим. Думаете программа этого не сможет ? Понятно, что с этого все кормятся, но прогресс заставит. Мне странно, почему этого до сих пор не сделано. Речь не только о простых программах,  которые делают на Фрилансе, но и о больших проектах.

======

Теперь рассказывайте, почему этого не может быть )

Да говорю ж  все сделано в разной степени. В том числе и на полном автомате - нажал кнопку - и тебе накидали кучу экспертов.

У меня это чуть сложнее - надо объявить классы, которые выполняют отдельные правила ТС.

Не вопрос в том, чтобы сделать вагон советников.

Вопрос в том, чтобы среди них выбрать нужного.  Как ты собираешься это делать ?  

 
Ibragim Dzhanaev:

Не понял, какая прослойка и какая прибыль ?

Еще раз по русски.

Комбинатор имеет ввиду, что эксперту с одной кнопкой "рубить бабло" - не нужны инструкции, про которые ты говоришь.

Просто ты смешиваешь два случая:

1. С помощью программы (или вручную), не зная языка программирования - ты реализуешь ТС по своим задумкам. Такие программы есть.

2. Программа с этой самой одной большой кнопкой "рубить бабло" (и, возможно, еще одной, побольше - "рубить много бабла"). Такое, боюсь, нереально.

 
George Merts:

Да говорю ж  все сделано в разной степени. В том числе и на полном автомате - нажал кнопку - и тебе накидали кучу экспертов.

У меня это чуть сложнее - надо объявить классы, которые выполняют отдельные правила ТС.

Не вопрос в том, чтобы сделать вагон советников.

Вопрос в том, чтобы среди них выбрать нужного.  Как ты собираешься это делать ?

 


Уже сделано. Один человек с этого форума(не буду называть, он не просил), сделал проект, куда загоняются все известные ТС, учитываются погода и тд. и тп., не буду перечислять и система выдает несколько стратегий, которые в ближайшее время должны зарабатывать(с форворд тестом).

 
George Merts:

Комбинатор имеет ввиду, что эксперту с одной кнопкой "рубить бабло" - не нужны инструкции, про которые ты говоришь.

Просто ты смешиваешь два случая:

1. С помощью программы (или вручную), не зная языка программирования - ты реализуешь ТС по своим задумкам. Такие программы есть.

2. Программа с этой самой одной большой кнопкой "рубить бабло" (и, возможно, еще одной, побольше - "рубить много бабла"). Такое, боюсь, нереально.


 С помощью программы (или вручную), не зная языка программирования - ты реализуешь ТС по своим задумкам. Такие программы есть.

Пишешь ТЗ и программа выдает готового советника. Таких программ нет. 

 
Ibragim Dzhanaev:

Уже сделано. Один человек с этого форума(не буду называть, он не просил), сделал проект, куда загоняются все известные ТС, учитываются погода и тд. и тп., не буду перечислять и система выдает несколько стратегий, которые в ближайшее время должны зарабатывать(с форворд тестом).

Знаете, уже не смешно. Вы наверное хотели поболтать на женском форуме, но ошиблись адресом? Вы тему, в которую постите, видите?
Здесь тема не "ОБС"
 
Artyom Trishkin:
Знаете, уже не смешно. Вы наверное хотели поболтать на женском форуме, но ошиблись адресом? Вы тему, в которую постите, видите?
Здесь тема не "ОБС"

На женский форум тебе надо.

 
Ibragim Dzhanaev:

На женский форум тебе надо.

Слушай, ты бы хоть чем-то подтверждал свои слова.

Где этот самый "человек, который сделал "проект, куда загоняются ВСЕ ТС" ? 

Если он существует - дык к нему и обращайся, это будущий владелец всех денег мира. 

Берешь TSLab, и из готовых модулей-кубиков (которых там достаточно) - собираешь любую нужную тебе ТС. Одну, или лучше, сотню. Потом этот самый таинственный "человек" тебе выдает те, что будут гарантировано давать деньги - и вуаля - ты имеешь тот самый советник, с одной большой кнопкой "рубить бабло".  Что еще нужно ?

 
George Merts:

Слушай, ты бы хоть чем-то подтверждал свои слова.

Где этот самый "человек, который сделал "проект, куда загоняются ВСЕ ТС" ? 

Если он существует - дык к нему и обращайся, это будущий владелец всех денег мира.


Он существует. Захочет  - сам ответит.

 
George Merts:

Слушай, ты бы хоть чем-то подтверждал свои слова.

Где этот самый "человек, который сделал "проект, куда загоняются ВСЕ ТС" ? 

Если он существует - дык к нему и обращайся, это будущий владелец всех денег мира. 

Берешь TSLab, и из готовых модулей-кубиков (которых там достаточно) - собираешь любую нужную тебе ТС. Одну, или лучше, сотню. Потом этот самый таинственный "человек" тебе выдает те, что будут гарантировано давать деньги - и вуаля - ты имеешь тот самый советник, с одной большой кнопкой "рубить бабло".  Что еще нужно ?


Берешь TSLab, и из готовых модулей-кубиков (которых там достаточно) - собираешь любую нужную тебе ТС. Одну, или лучше, сотню. Потом этот самый таинственный "человек" тебе выдает те, что будут гарантировано давать деньги - и вуаля - ты имеешь тот самый советник, с одной большой кнопкой "рубить бабло".  Что еще нужно ? 

Я хоть слово про прибыльность системы говорил ?

Я сам готов был продать прибыльную систему, но это невозможно.

 
Ibragim Dzhanaev:

Он существует. Захочет  - сам ответит.

То есть, его нет.
Я и не сомневался.

Причина обращения: