Вот такая ситуация по закрытию ордеров у меня случилась! - страница 3

 
A100:

А что плохого в том что брокер выводит сделку на рынок? Или Вы думаете кнопочку нажали .... 10 ms и готово. На сервер запрос попадает моментально - но дальше то что...

С чего вы решили что ваши сделки куда то выводятся? Все бриджи работают с подтверждением от сервера принимающего брокера. как они могут рассинхронизироваться ?  Очередной признак кухонности

 
Aleksandr Borodavkin:

Несколько дней назад завис на обоих компах, хорошо не был в сделках, запустил Инсту, все работает, начал писать в саппорт, все включилось, и так 2 раза в этот день


Где вы находите такие помойки ? Ну почитайте отзывы прежде чем пополнять депозит... Почитайте бонусные программы. Чем больше бонусов тем помоечнее кухня. Почитайте партнерсккие программы. Все они существуют только за счет торгующих трейдеров. Значит чем больше выплаты по ним, тем помоечнее кухня. 

Почитайте отзывы в интернете. Чем больше найдете пустых хвалебных отзывов тем дальше бегите от этой кухни. Но имейте ввиду, что некоторые пишут и в защиту контор, когда против них идет явный черный пиар. 

 
Dmitiry Ananiev:

Где вы находите такие помойки ? Ну почитайте отзывы прежде чем пополнять депозит... Почитайте бонусные программы. Чем больше бонусов тем помоечнее кухня. Почитайте партнерсккие программы. Все они существуют только за счет торгующих трейдеров. Значит чем больше выплаты по ним, тем помоечнее кухня. 

Почитайте отзывы в интернете. Чем больше найдете пустых хвалебных отзывов тем дальше бегите от этой кухни. Но имейте ввиду, что некоторые пишут и в защиту контор, когда против них идет явный черный пиар. 


Вы тоже работаете на таких помойках??

 
Dmitiry Ananiev:

С чего вы решили что ваши сделки куда то выводятся? Все бриджи работают с подтверждением от сервера принимающего брокера. как они могут рассинхронизироваться ?  Очередной признак кухонности

Сделки не выводятся\не перекрываются только до определенного лимита. Мне брокер на MT5 объяснял задержку тем что совокупная клиентская позиция превысила лимит который не успели перекрыть. В таком случае пока сделка не перекрыта она не будет подтверждена.

Если сделки вообще никогда не перекрываются - тогда откуда возникает задержка с исполнением и какой в ней экономический смысл?

 
A100:

Сделки не выводятся\не перекрываются только до определенного лимита. Мне брокер на MT5 объяснял задержку тем что совокупная клиентская позиция превысила лимит который не успели перекрыть. В таком случае пока сделка не перекрыта она не будет подтверждена.

Если сделки вообще никогда не перекрываются - тогда откуда возникает задержка с исполнением и какой в ней экономический смысл?


Задержка возникает по причине работы автодиллера. Это такой плагин, который задерживает открытие /закрытие . Экномический смысл очень простоой. Если цена пойдет не  в вашу сторону то вам откроют по худьшей цене. если в вашу то по зявленной. Скальпинговые системы от это го сильно страдают. проскальзывания могут превышать спред в несколько раз. 


Мне брокер на MT5 объяснял задержку тем что совокупная клиентская позиция превысила лимит который не успели перекрыть. В таком случае пока сделка не перекрыта она не будет подтверждена.

Это вообще бред! реальные задержки могут быть только в момент выходя новостей. В век когда космические корабли выходят на орбиту чаще чем  маршрутки ездят в райцентрах исполнение больше 1 секунды первый признак кухонности и работы автодиллера. норма до 500 мс. При это 100 мс уходит на пересылку приказа от вас до сервера брокера. Несколько десятков милисекунд на подтверждение и еще 100 мс пока ответ придет к вам. Все остальное 

Не ваши проблемы как брокер будет перекрываться. Это его проблемы. Если брокер не может перекрыться потому что вычерпаны лимиты - так пусть вовремя пополняет их у контрагента. Вообще есть регламент обслуживания вас как трейдера. В нем не указана ни задержка, ни подтверждение у контрагентов. Я так понимаю что речь идет про Альфа Форекс. Мне тоже сначала включили задержку исполнения в 3 секунды, потом начали ездить по ушам про лимиты про исполнение на стороне контрагента. Бегите от них. Есть масса других контор с похожими условиями и безо всякого бреда 10-летней давности. 

 
Taras Vavryn:

Вы тоже работаете на таких помойках??


Нет, не работаю. Бегу от них как только что-то мешает моей комфортной торговле.

 
Taras Vavryn:

Your Question: Почему у меня ордер незакрываетса на счете хххххххх уже давно тейк профит пробит

Мало ли по какой причине это случилось, все случаи очень разные, от откровенной кухонной технологии , до единичного  банального сбоя.

Важно другое, если это повторяется - надо валить от этой  замечательной конторы.

 
Dmitiry Ananiev:

Нет, не работаю. Бегу от них как только что-то мешает моей комфортной торговле.


Можете перечислить свои ДЦ в личку ?

 

Это случилось первый раз за все время работы с этим брокером (3.5 года) Нечеловеческий всмысле Pobo если кто еще не догнал, а насчет кухонь так ВСЕ они кухни, даже SAXO

 
Dmitiry Ananiev:

Я так понимаю что речь идет про ...

Бегите от них. Есть масса других контор с похожими условиями и безо всякого бреда 10-летней давности. 

Покрупнее... и депозит до 8 декабря попадал под страхование вкладов. Справедливости ради отмечу что задержка бывала изредка (но и торгую я не часто)

Если не сложно напишите пожалуйста в личку куда бежать. Пока торгую на зарубежной платформе хотелось бы вернуться на MetaTrader5

Причина обращения: