Брокер рекомендует открывать счёт в базовой валюте торговли

 

И я вот задумался, а на что это влиет?

Вариант 1. Cчёт в EUR и торгует по EUR/USD 

Вариант 2. Счёт в GPB и торгуем по GPB/USD

Вариант 3. Счёт в USD и торгуем по GPB/USD, AUD/NZD, +...  ещё торговля ведётся не по базовой валюте счёта.


Насколько это всё влияет на скорость профитов?


Я типа уже вокруг брокеров круги нарезаю, разнюхиваю обстановку по открытию ECN счёта)))

 
geratdc:

И я вот задумался, а на что это влиет?

Вариант 1. Cчёт в EUR и торгует по EUR/USD 

Вариант 2. Счёт в GPB и торгуем по GPB/USD

Вариант 3. Счёт в USD и торгуем по GPB/USD, AUD/NZD, +...  ещё торговля ведётся не по базовой валюте счёта.


Насколько это всё влияет на скорость профитов?


Я типа уже вокруг брокеров круги нарезаю, разнюхиваю обстановку по открытию ECN счёта)))

Кроме как на курс, больше не на что не влияет, я так думаю, если бы влияло, брокер бы уже применил это на практике себе в + =)
 
ECN счет норм. 

Привет!
 
geratdc:

И я вот задумался, а на что это влиет?

Вариант 1. Cчёт в EUR и торгует по EUR/USD 

Вариант 2. Счёт в GPB и торгуем по GPB/USD

Вариант 3. Счёт в USD и торгуем по GPB/USD, AUD/NZD, +...  ещё торговля ведётся не по базовой валюте счёта.

Насколько это всё влияет на скорость профитов?

Я типа уже вокруг брокеров круги нарезаю, разнюхиваю обстановку по открытию ECN счёта)))

Брокеру удобнее считать. А нам до лампочки. 007 пробовал?

 
STARIJ:

Брокеру удобнее считать. А нам до лампочки. 007 пробовал?


Привет)) Не, это что такое 007? 

Мне думается что открытие счёта в базовой валюте экономит на конвертации. Может только это. Просто не в курсе как это на реальной торговле сказывается. Есть ощутимые потери или профи всё окупает и нефиг заморачиваться этой темой.

 
geratdc:

Привет)) Не, это что такое 007? 

Мне думается что открытие счёта в базовой валюте экономит на конвертации. Может только это. Просто не в курсе как это на реальной торговле сказывается. Есть ощутимые потери или профи всё окупает и нефиг заморачиваться этой темой.

Говорю же, это выгодно брокеру. Или он себе во вред будет советовать?
Причина обращения: